Как создавать свои собственные смайлики и эмодзи для WhatsApp

Картинка 1 Как создавать свои собственные смайлики и эмодзи для WhatsApp

С каждым годом всё больше пользователей с нетерпением ждут появления новых смайликов и эмодзи в WhatsApp, чтобы разрядить ими давно приевшиеся и неинтересные переписки с друзьями. А что если мы предложим вам вместо томного ожидания, возможность создавать свои собственные смайлики и эмодзи?

Именно эту функцию нам предлагает ряд приложений, которыми мы хотим поделиться с вами в данной статье. Проявляйте свой творческий потенциал, создавайте уникальные смайлы и делитесь ими со своими друзьями в переписках!

Сумели создать идеальный смайл для WhatsApp? Не забудьте поделиться с нами приложением, в котором вы это сделали!

  1. Emojidom Maker: Cделай сам!

    Идеальная утилита с огромным количеством постоянно обновляемых инструментов, с помощью которых вы сможете создать самые забавные и прикольные эмодзи для WhatsApp, чтобы удивить ими своих друзей. Дайте волю воображению и создавайте весёлое настроение!

  2. Клавиатура Typany–Смайлы, Темы

    Крутая мультифункциональная клавиатура с функцией автокоррекции и предсказания слов, в которой вы сможете создавать свои собственные смайлики, эмодзи и наклейки, которые будут совместимы, не только с WhatsApp, но и с такими социальными сетями, как Facebook, Facebook Messenger, Line и Instagram.

  3. создает Эмодзи Emoji Смайлики и Стикеры

    Откройте для себя огромную библиотеку самых забавных эмодзи и наклеек на разные темы, которые можно комбинировать для создания новых необычных и оригинальных результатов. Настоящий вызов вашему творческому мышлению и фантазии!

  4. Emojily — Create Your Emoji

    Ещё один бесплатный и функциональный инструмент, интерфейс которого представляет собой традиционную клавиатуру с огромным количеством интересных параметров (смайлы с разными эмоциями, волосы, аксессуары), с помощью которых вы сможете создать любой нужный вам эмодзи.

  5. Bitmoji — ваш эмодзи-аватар

    Ещё одно приложение, где помимо огромной библиотеке эмодзи, аватарок и наклеек, вы найдёте все необходимые инструменты для создания своих собственных! Разрядите свои скучные WhatsApp сообщения, новыми эмоциями!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…