Как создавать свои собственные смайлики и эмодзи для WhatsApp

Картинка 1 Как создавать свои собственные смайлики и эмодзи для WhatsApp

С каждым годом всё больше пользователей с нетерпением ждут появления новых смайликов и эмодзи в WhatsApp, чтобы разрядить ими давно приевшиеся и неинтересные переписки с друзьями. А что если мы предложим вам вместо томного ожидания, возможность создавать свои собственные смайлики и эмодзи?

Именно эту функцию нам предлагает ряд приложений, которыми мы хотим поделиться с вами в данной статье. Проявляйте свой творческий потенциал, создавайте уникальные смайлы и делитесь ими со своими друзьями в переписках!

Сумели создать идеальный смайл для WhatsApp? Не забудьте поделиться с нами приложением, в котором вы это сделали!

  1. Emojidom Maker: Cделай сам!

    Emojidom Maker: Cделай сам!

    Идеальная утилита с огромным количеством постоянно обновляемых инструментов, с помощью которых вы сможете создать самые забавные и прикольные эмодзи для WhatsApp, чтобы удивить ими своих друзей. Дайте волю воображению и создавайте весёлое настроение!

  2. Клавиатура Typany–Смайлы, Темы

    Клавиатура Typany–Смайлы, Темы

    Крутая мультифункциональная клавиатура с функцией автокоррекции и предсказания слов, в которой вы сможете создавать свои собственные смайлики, эмодзи и наклейки, которые будут совместимы, не только с WhatsApp, но и с такими социальными сетями, как Facebook, Facebook Messenger, Line и Instagram.

  3. создает Эмодзи Emoji Смайлики и Стикеры

    создает Эмодзи Emoji Смайлики и Стикеры

    Откройте для себя огромную библиотеку самых забавных эмодзи и наклеек на разные темы, которые можно комбинировать для создания новых необычных и оригинальных результатов. Настоящий вызов вашему творческому мышлению и фантазии!

  4. Emojily - Create Your Emoji

    Emojily — Create Your Emoji

    Ещё один бесплатный и функциональный инструмент, интерфейс которого представляет собой традиционную клавиатуру с огромным количеством интересных параметров (смайлы с разными эмоциями, волосы, аксессуары), с помощью которых вы сможете создать любой нужный вам эмодзи.

  5. Bitmoji — ваш эмодзи-аватар

    Bitmoji — ваш эмодзи-аватар

    Ещё одно приложение, где помимо огромной библиотеке эмодзи, аватарок и наклеек, вы найдёте все необходимые инструменты для создания своих собственных! Разрядите свои скучные WhatsApp сообщения, новыми эмоциями!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…