День климата и пять лучших погодных приложений для Android: AccuWeather, YoWindow

Картинка 2 День климата и пять лучших погодных приложений для Android: AccuWeather, YoWindow

Ни для кого не секрет, что каждый из нас, перед тем как выйти на улицу, хочет знать, каких превратностей стихии стоит ожидать на сегодняшних день, чтобы подобрать правильную одежду и взять зонтик, если намечается дождь.

Раньше мы это делали с помощью градусника за окном и прогноза погоды по телевизору, сегодня же всё это отошло в прошлое, ведь наши смартфоны уже давно заменили эти атрибуты ушедшей эпохи.

Именно поэтому сегодня в Международный День Климата мы решили предложить вашему вниманию топ пять лучших погодных приложений и виджетов, которые позволят вам одеться по погоде и правильно запланировать очередную вылазку на природу!

Найдите для себя лучшее из них и не забудьте поделиться его названием в комментариях с другими пользователями.

  1. Бесплатная Погода YoWindow

    Бесплатная Погода YoWindow

    Один из лучших погодных инструментов с анимированным интерфейсом, на котором будут отображаются текущие погодные условия в нужном вам месте. Кроме того, вы получите доступ к точному прогнозу погоды в абсолютно любом городе!

  2. AccuWeather Погода

    AccuWeather Погода

    Получите доступ к самым точным и надёжным данным о погоде в любом городе мира с метеорологическими уведомлениями (снег, дождь, ветер, гром, гололедица), а также точным прогнозом погоды в видеоформате, которыми можно будет делиться в социальных сетях.

  3. Yahoo Погода

    Yahoo Погода

    Функциональный метеорологический помощник с прогнозом погоды на ближайшие 5 дней для вашего актуального местоположения с фотографиями, где будет отображаться текущее состояние погоды в этом месте. С Yahoo Погода вы точно будете знать, стоит ли брать сегодня зонтик или нет!

  4. Weather by WeatherBug

    Weather by WeatherBug

    Популярный среди пользователей инструмент, отображающий информацию о температуре, влажности воздуха, силе и направлении ветра, а также других погодных индикаторах для разных точек мира в режиме реального времени. Кроме того, приложение отправляет уведомления об экстремальных погодных условиях.

  5. Weather & Radar

    Weather & Radar

    Самые точные погодные данные на ближайшую неделю для автоматически определяемого местоположения телефона с подробной информацией о возможных осадках, а также скорости и направлении ветра, которые будут отображаться на удобном и привлекательном виджете. Прокачайте свой смартфон метеорологическим радаром!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…