С Днём Матери! Лучшие приложения ко Дню Матери для Android: Pandao, Groupon

Картинка 1 С Днём Матери! Лучшие приложения ко Дню Матери для Android: Pandao, Groupon

Несмотря на то что, в России День Матери отмечается осенью, сегодня мы решили поговорить о самых дорогих и любимых женщинах в жизни каждого человека — наших матерях. К тому же в Украине, да и в других странах Европы, этом день отмечается 13-го мая!

Никогда не будет лишним сделать приятное своей маме, подарив ей букет цветов, приготовив вкусный ужин или просто сказав, как сильно вы её любите, цените и уважаете! В этом вам могут помочь приложения, которые мы представили в списке ниже!

Откройте для себя полезные помощники ко Дню Матери и поблагодарите свою маму за всё то, что она вам дала!

  1. 1800Flowers.com: Send Flowers

    1800Flowers.com: Send Flowers

    Лучший способ гарантированно сделать своей маме приятно — подарить ей большой букет её любимых цветов в этот светлый день. Сделать это вы сможете с помощью 1800Flowers.com прямо на своём смартфоне! Заказывайте нужные цветы и радуйте своих любимых женщин на праздники и без повода!

  2. Рестораны

    Рестораны

    День Матери — это отличный способ сводить свою маму в какое-нибудь интересное заведение на ужин. Не можете определиться с рестораном? Тогда этот полезный помощник придётся вам как нельзя кстати! Выбирайте нужный вам регион, тип кухни и используйте другие фильтры для того, чтобы найти то место, которое точно понравится вашей маме.

  3. Рецепты от Поварёнок.ру

    Рецепты от Поварёнок.ру

    Не хотите идти в ресторан? Тогда удивите своё маму, приготовив шикарный ужин собственными руками, а Поварёнок.ру станет вашим источником вдохновения! Ведь в нём вы найдёте рецепты салатов, горячих блюд, супов и десертов с поэтапными и подробными инструкциями и фотографиями, которые помогут вам разобраться с их приготовлением.

  4. Pandao — покупай выгодно

    Pandao — покупай выгодно

    С цветами и едой разобрались, теперь пора искать подарок! Если вы любите покупать товары в интернет-магазинах, то рекомендуем вас сделать это в Pandao — интернет-площадке, в которой вы сможете купить качественные товары из Китая без посредников и с бесплатной доставкой в любую точку России!

  5. Групон - Акции дня, Купоны

    Групон — Акции дня, Купоны

    Предпочитаете покупать подарки в торговых центах? Тогда скачивайте Groupon и получайте самые выгодные купоны на скидки на покупку товаров в популярных брендовых магазинах страны! Отличный способ купить хорошие вещи и при этом сэкономить приличную сумму денег!

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…