Лучшие приложения для накладывания фильтров в режиме реального времени: MSQRD, Face Swap

Картинка 1 Лучшие приложения для накладывания фильтров в режиме реального времени: MSQRD, Face Swap

Сегодня наши мобильные устройства, имея в своём расположении огромное количество приложений, могут позволить нам делать всё что угодно, начиная от выполнения простых повседневных задач и заканчивая инструментами, которые служат для развлечения и отдыха.

В этой же статье же речь пойдёт о втором типе приложений и основными лидерами этого сегмента в социальных сетях можно смело назвать инструменты, позволяющие накладывать фильтры в режиме реального времени, из-за огромного количества людей, которые их используют.

Теперь вы можете стать Бэтменом, отрастить себе густую бороду или даже стать героем любимого комикса манга. Всё это стало возможным с появлением Snatchat, который в своё время произвёл настоящую революцию в мире приложений и задал новый вектор их развития.

Найдите для себя лучшее приложение для накладывания фильтров в режиме реального времени и не забудьте поделиться его названием с другими пользователями в комментариях!

  1. MSQRD

    MSQRD

    Любите селфи? Тогда не упустите возможность сделать их ещё более интересными и оригинальными, надевая оригинальные маски на своё лицо в режиме реального времени! Проводите время весело и удивляйте своих друзей, отправляя им готовый результат через социальные сети.

  2. Face Swap

    Face Swap

    Похожий на MSQRD инструмент, в котором вместо масок представлены оригинальные фильтры и эффекты, которые также можно применять в режиме реального времени. Кроме того, вы можете менять лица на фотографиях, создавать коллажи и делиться результатом в социальных сетях.

  3. YouCam Fun фильтры для селфи

    YouCam Fun фильтры для селфи

    Не такая мощная по сравнению с предыдущими двумя утилита, где количество преобладает над качеством. Ведь YouCam Fun — это сотни забавных 2D фильтров, эффектов, масок и наклеек, которые сделают ваши селфи ещё прикольнее и забавнее!

  4. Поменяй лицо - Face Changer

    Поменяй лицо — Face Changer

    Забавный редактор селфи и огромным набором инструментов, с помощью которых вы сможете сделать из них настоящие произведения искусства. Самая прикольная функция приложения — это возможность менять лица разных людей! Готовым результатом также можно делиться в социальных сетях.

  5. Snapchat

    Snapchat

    И напоследок, всем известный мессенджер для обмена исчезающими фото и видео, которые также можно редактировать с помощью огромного количества забавных фильтров и эффектов в режиме реального времени. Первый виновник роста популярности фильтров, который по-прежнему занимает лидерство в своей нише.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…