Топ самых увлекательных приложений для Android в 2018-м году: Memrise, Lumosity

android_8

Существует огромное количество приложений, проводить время в некоторых из которых может быть очень интересным и увлекательным занятием, когда другие же из них служат для выполнения каких-то обыденных и неинтересных функций.

Сегодня же мы решили подготовить для вас список именно тех из них, пользование которыми можно сравнить с увлекательной игрой, от которой не хочется отрываться.

Откройте для себя топ пять самых увлекательных приложений для Android и не забудьте поделиться с нами теми приложениями, от которых не можете оторваться вы в комментариях, если таковых нет в нашем топе!

  1. Memrise — изучение языков

    Memrise — изучение языков

    Обожаете изучать иностранные языки? Тогда не упустите уникальную возможность делать это интересно и увлекательно с приложением Memrise! Проводите время весело за выполнением интерактивных заданий и заговорите на любом иностранном языке в самые короткие сроки!

  2. Lumosity - тренировка мозга

    Lumosity — тренировка мозга

    Любите саморазвиваться и хотите улучшить свои интеллектуальные способности? Lumosity поможет вам сделать это в увлекательной форме! Выполняйте ежедневные задания и играйте в развивающие игры на тренировку памяти и концентрации внимания. Лучший способ прокачать мозги в весёлой форме!

  3. Amazon Kindle

    Amazon Kindle

    Чтение является неотъемлемой частью вашей жизни? Не можете представить себя без книги в руках и отдаёте предпочтение электронному формату? Тогда откройте для себя лучший ридер от Amazon с огромной библиотекой книг на самые различные тематики, с помощью которого вы сможете скрасить свой досуг!

  4. Face Camera

    Face Camera

    Отличный способ подурачиться и весело провести время с друзьями, делая прикольные селфи с фильтрами, наклейками и эффектами, которые можно применять в режиме реального времени! Меняйтесь лицами, накладывайте маски и создавайте прикольные короткие видео. Крутое приложение, которое на даст вам скучать!

  5. ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    Любите часто менять обои, темы и рингтоны на своём смартфоне Android? Тогда откройте для себя Zedge — приложение с огромным выбором вышеперечисленного контента, в котором можно потеряться! Ведь только пока вы будете выбирать нужные обои, увлекательное времяпрепровождение будет вам гарантированно!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…