Удаляете Facebook? Узнайте пять лучших альтернатив этой социальной сети!

Картинка 1 Удаляете Facebook? Узнайте пять лучших альтернатив этой социальной сети!

Решились на отважный шаг и хотите полностью избавиться от своего аккаунта на Facebook? Сделать это будет ещё проще, зная, что существует множество достойных замен, некоторыми из которых вы уже успешно пользуетесь.

Кто из нас не пользуется vk? Ещё остался кто-то, у кого нет страницы на Instagram? Всё ещё не зарегистрированы на Twitter? Тогда чего же вы ждёте? Эти три социальные сети однозначно лучшие в своём сегменте и способны полностью заменить все те функции, которые вы так ценили в Facebook.

Хотите чего-то новенького? Тогда попробуйте Spaces.Ru! Ищите что-то стабильное и устоявшееся? Тогда ваш выбор очевиден — Одноклассники!

Откройте для себя лучшие альтернативы Facebook и не забудьте поделиться с нами той социальной сетью, на которой вы остановились!

  1. ВКонтакте

    ВКонтакте

    Лучшая альтернатива Facebook, которая помимо возможности знакомиться с новыми людьми, обмениваться фотографии, вступать в сообщества и переписываться с друзьями, позволяет играть в игры, слушать музыку, а также смотреть фильмы!

  2. Instagram

    Instagram

    Самая популярная социальная сеть среди молодёжи, в которой вы сможете обмениваться своими обработанными фильтрами и эффектами фотографиями, оставлять свои комментарии под ними, а также переписываться с друзьями на самые различные темы.

  3. Твиттер

    Твиттер

    Если не хотите потерять своих друзей на Facebook, рекомендуем вам перейти на Twitter, ведь практически все пользователи Facebook располагают страницей на данном ресурсе. Создавайте микроблоги, обменивайтесь последними новостями, а также пишите своим друзьям прямо в директ!

  4. Spaces.Ru

    Spaces.Ru

    Уже пользуетесь vk и ищите что-то похожее с подобным функционалом? Тогда Spaces.Ru вам точно понравится! Ведь помимо стандартной переписки, эта социальная сеть включает в себя форум, онлайн-дневникгруппы по интересам, а также огромную библиотеку файлов, которыми можно обмениваться и скачивать.

  5. Одноклассники

    Одноклассники

    И напоследок, отличная альтернатива для более зрелой целевой аудитории, в которой вы сможете общаться, играть в игры, просматривать фотографии, слушать музыку, смотреть видео, дарить подарки и даже осуществлять бесплатные звонки своим друзьям!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…