Лучшие лаунчеры для Android в 2018-м году: Lawnchair Launcher, Evie Launcher

Картинка 1 Лучшие лаунчеры для Android в 2018-м году: Lawnchair Launcher, Evie Launcher

Надоело скучное стандартное оформление своего смартфона или планшета Android? У нас для вас есть решение — лучшие лаунчеры для Android этого года, с помощью которых ваш гаджет снова станет актуальным и современным!

Анимированные обои, темы, иконки, виджеты, папки и множество других оригинальных элементов, которые вы сможете настроить, установив один из лучших лаунчеров, которые мы для вас подготовили в продолжении данной статьи, сделают пользование вашим смарфоном более быстрым и интуитивным! Найдите лучший и прокачйте свой смартфон новым оформлением и полезным функционалом!

  1. Lawnchair Launcher

    Lawnchair Launcher

    Отличный инструмент, который позволит вам сделать оформление своего мобильного устройства оригинальным и уникальным. Приложение интегрируется с Google Now, включает в себя множество пакетов тем и иконок, позволяет настраивать их размер, а также создавать ярлыки на устройствах с ОС Android Oreo.

  2. Evie Launcher

    Evie Launcher

    Хотите сделать свой смартфон современным и оригинальным? Тогда Evie Launcher — идеальное решение для вас! Инструмент включает в себя оригинальные темы, виджеты и иконки, позволяет делать резервное копирование и восстановление данных, а также использовать интуитивные жестовые команды.

  3. Action Launcher 3

    Action Launcher 3

    Идеальный лаунчер для удобной организации приложений и предоставления мгновенного доступа к ним. Установив Action Launcher 3, вы сможете добавлять любые ярлыки на главный экран телефона, быстро искать нужные приложения, а также сделать его оформление более оригинальным.

  4. GO лончер EX:Тема & Обои

    GO лончер EX:Тема & Обои

    Мощный инструмент для настройки внешнего вида телефона, а также оптимизации его функций. С его помощью вы сможете менять тему и иконки главного меню, устанавливать оригинальные виджеты, а также оптимизировать функционал своего смартфона.

  5. CM Launcher - Small & Secure

    CM Launcher — Small & Secure

    Ещё один лаунчер для вашего мобильного устройства, который отличается своей функциональностью и позволит вам увеличить его производительность в несколько раз! С его помощью вы сможете настроить все элементы главного экрана своего телефона и сделать удобнее и быстрее пользование всеми ими.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…