Смайлики и стикеры в Whatsapp: где их найти и как пользоваться

Картинка 3 Смайлики и стикеры в Whatsapp: где их найти и как пользоваться

Не хватает словарного запаса на то, чтобы с точностью выразить свои эмоции и чувства? Сделайте свою жизнь чуточку проще и воспользуйтесь смайликами и стикерами, которые помогут вам максимально быстро передать всё то, что вы хотите нужному вам человеку!

Где найти смайлики и как ими пользоваться?

В целом само приложение WhatsApp содержит в себе множество оригинальных смайликов, которые сделают ваше общение более живым! Чтобы их выбрать, выполните следующие действия:

  • Откройте нужный вам чат.
  •  Нажмите на значок смайлика в левом нижнем углу и выберите понравившийся.
  • Удерживая нажатие вы можете менять тон смайлика.

Если же вам недостаточно того, что есть в WhatsApp по умолчанию, вы всегда можете воспользоваться сторонними приложениями, лучшие из которых мы отобрали для вас в продолжении данной статьи. Просто установите одно из них и удивляйте своих друзей оригинальными смайликами и стикерами, которые им точно понравятся!

  1. Emoticons for whatsapp

    Большая библиотека прикольных смайликов, которыми вы сможете скрасить свои скучные переписки с друзьями в WhatsApp и сделать из забавнее и веселее. Просто откройте приложение, выберите понравившийся смайлик и отправьте его нужному контакту!

  2. Emoji HD Talking Stickers

    Получите доступ к более 5000 прикольных смайликов, стикеров и эмодзи с любимыми персонажами из мультиков (Snoopy, Toy Story, Mickey), с помощью которых вы сможете выражать свои эмоции во время переписки в WhatsApp. Чтобы выбрать понравившийся, просто проводите пальцем по экрану.

  3. Смайлики для WhatsApp

    Теперь можно выражать свои эмоции одним касанием по сенсорному экрану! Радость, грусть, печаль и множество других душевных состояний вы сможете разделять со своими друзьями в таких мессенджерах, как Facebook, WhatsApp и Telegram. Приложение бесплатное.

  4. Стикеры Для Whatsapp.

    Большая подборка крутых стикеров, с помощью которых вы сможете сделать более динамичной переписку со своими друзьями. Приложение включает в себя множество стикеров на разные темы и позволяет вставлять текст на разных языках, который вы сможете отправлять в таких мессенджерах, как WhatsApp и Facebook.

  5. Popular Stickers

    Обменивайтесь стикерами и смайликами с поздравительными, романтическими и другими сообщениями со своими друзьями и родными! Весь контент в этом бесплатном приложении организован на 20 категорий. Добавьте оригинальности своей переписке в WhatsApp!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…