Как установить видео в качестве рингтона на смартфоне Android

Картинка 2 Как установить видео в качестве рингтона на смартфоне Android

Надоело постоянно слушать одну и ту же мелодию вызова или часами искать и устанавливать рингтоны на вызов конкретных людей, чтобы удивить их? У нас для вас есть идеальное решение — приложения, которые заменят скучные рингтоны на весёлое и оригинальное видео!

Вы сможете установить как популярные клипы разных жанров (Pop, Rap, Rock, K-Pop, Country, Latin, R & B, Bollywood и т. д.), так и мимимишных котят и других милых животных, очарование которых точно оценят ваши друзья.

В сегодняшней статье мы рассмотрим приложение Vyng Video Ringtones, но в списке ниже вы найдёте и другие не менее полезные приложения, которые позволят вам установить оригинальное видео в качестве рингтона!

Как установить видео в качестве рингтона в Vyng Video Ringtones?

Для этого вам нужно скачать само приложение, установите его на свой смартфон и выполнить следующие действия:

Картинка 1 Как установить видео в качестве рингтона на смартфоне Android

  • Выберите интересующий вас жанр музыки, например «Rock«.
  • Просматривайте предлагаемые вам видео.
  • Найдя понравившееся, нажмите на «Set video».
  • Готово! Теперь всегда, когда кто-то будет вам звонить, вы будете видеть выбранное видео.

Если вам не понравилось никакое видео из перечисленных , просто нажмите на значок лупы, чтобы осуществить расширенный поиск видео в соответствии с вашими предпочтениями и интересами. Очень важно быть точным и конкретным при вводе ключевого слова, чтобы поисковая система выдала вам именно то, что вы ищите!

Приложение постоянно обновляется новым контентом и качественными видео, поэтому вы точно останетесь довольны! Не забудьте поделиться в комментариях, какое видео вы установили в качестве рингтона на своём смартфоне!

  1. Vyng Video Ringtones

    Vyng Video Ringtones

    Лучшая библиотека видео, которые можно устанавливать в качестве рингтонов на звонок, а также просто смотреть, когда вам станет скучно. Кроме того, вы можете пополнять базу имеющихся видео своими собственными.

  2. Full Screen Caller ID

    Full Screen Caller ID

    Пришло время сделать оригинальным рингтон вызова на вашем смартфоне и в этом вам поможет Full Screen Caller ID! Назначьте оригинальное видео в качестве рингтона вызова на конкретного человека и удивите всех окружающих!

  3. Video Caller Id (Free)

    Video Caller Id (Free)

    Новый оригинальный способ приёма входящих вызовов с помощью видео, которые вы сможете устанавливать в качестве мелодии звонка, выбирая их начало и конец. Удивите своих друзей новым оригинальным функционалом своего смартфона!

  4. Video Ringtone – Incoming Video Call Pro

    Video Ringtone – Incoming Video Call Pro

    Ещё один инструмент для смены скучных рингтонов, позволяющий устанавливать в качестве мелодии вызова не только видео из самого приложения, но и ваши собственные видео, а также видео из интернета.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…