Лучшие альтернативы анимоджи для Android: Live Emoji, MSQRD

Image 1 Лучшие альтернативы анимоджи для Android: Live Emoji, MSQRD

Одной из приятных функций, которая недавно появилась на устройствах от Apple, можно считать анимоджи — забавные анимации, которые можно создавать на основе своего собственного лица. К сожалению, на Android пока нет такой возможности, однако существует множество приложений, которые реалистично её имитируют.

Именно с ними мы сегодня вас и познакомим! Просто установите их на свой Android, сделайте селфи, добавьте понравившийся эффект или маску и поднимите настроение своим друзьям, отправив им полученный результат в любом мессенджере.

Не забудьте написать в комментариях, какая из этих лучших альтернатив анимоджи для Android вам понравилась больше всего.

  1. Live Emoji

    Live Emoji

    Приложение, в котором вы сможете создавать самые забавные анимоджи, используя разнообразные выражения своего лица. Кроме того, инструмент включает в себя ряд интересных эффектов, позволяющих сделать ваши анимоджи ещё смешнее и прикольнее.

  2. Animoji Karaoke IphoneX

    Animoji Karaoke IphoneX

    Идеальная альтернатива для всех любителей петь в караоке и добавлять прикольные анимоджи-эффекты на своё лицо. Просто выберите своё любимое животное (лиса, собака, свинья) и наведите камеру своего смартфона на себя, чтобы в него превратиться!

  3. HAHAmoji - Animated Face Emoji GIF for free

    HAHAmoji — Animated Face Emoji GIF for free

    Скучаете и не знаете чем себя занять? Сделайте селфи, выберите любимый смайлик и создайте самый прикольный анимоджи, который потом вы сможете отправить своим друзьям в любом мессенджере и поднять им и себе настроение. Создайте прикольный мем в стиле анимоджи!

  4. MSQRD

    MSQRD

    Инструмент, основная задача которого не связана с анимоджи, но позволяющий добавлять необычные и прикольные маски на фотографии и видео (животные, знаменитости и т.д.), которыми вы сможете поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

  5. My Animated Avatar-GIFstickers

    My Animated Avatar-GIFstickers

    Уникальный инструмент, с помощью которого вы сможете превратить свои любимы анимоджи в полноценный аватар для таких популярных мессенджеров, как WhatsApp, Snapchat, Hangouts, Viber и Messenger. Приложение полностью бесплатное.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…