Лучшие игры февраля 2018-го года: The X-Files: Deep State, Sonic CD Classic

Картинка 1 Лучшие игры февраля 2018-го года: The X-Files: Deep State, Sonic CD Classic

Не знаете как провести последний день зимы? Сыграйте в занимательную игру своего любимого жанра и получите заряд положительных эмоций, которые позволят вам встретить долгожданную весну на позитивной волне.

Где их взять? В нашей подборке лучших игр февраля 2018-го года, в которой мы собрали для вас только лучшие хиты — головоломка по мотивам «Секретных материалов», ретро-платформер о Сонике, адреналиновые гоночки с видом сверху и две оригинальных аркады в разных стилях.

Скучать точно не получится! Так что делитесь своими положительными впечатлениями в комментариях!

  1. The X-Files: Deep State

    The X-Files: Deep State

    Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит выступить в роли спецагента и изучить ряд паранормальных явлений, чтобы раскрыть международные заговоры. Перенесетесь в отдел «Секретных материалов», исследуйте различные локации и принимайте трудные решения, чтобы подобраться к истине!

  2. Sonic CD Classic

    Sonic CD Classic

    Классический платформер, в котором вам предстоит сыграть за Соника и отправиться в путешествие во времени, чтобы отыскать все семь камней времени, одолеть злого доктора Эггманта и его приспешника — металлического Соника, а также спасти Эми Роз из их плена. Лучший вариант для любителей ностальгических хитов!

  3. SkidStorm

    SkidStorm

    Захватывающие гонки с видом сверху, в которых вам предстоит давите на педаль газа и стараться разогнать свой автомобиль до самых предельных скоростей, при этом пытаясь не вылететь с трассы. Побеждайте в увлекательных заездах и получайте ценные призы в виде улучшений и новых машин! Отличное времяпровождение для вас и ваших друзей!

  4. Gibbets: Bow Master

    Gibbets: Bow Master

    Необычная аркада на Android, в которой ваша задача будет заключаться в том, чтобы не дать палачу повесить своих жертв, стреляя из лука таким образом, чтобы стрела перебила веревку до того момента, когда у жертвы закончится воздух, стараясь при этом случайно не попасть в неё.

  5. RotatingBrave

    RotatingBrave

    Увлекательный пиксельный платформер с хардкорным геймплеем, в котором вам предстоит исследовать локации, преодолевать препятствия и избегать ловушек. Оригинальной составляющей игры является возможность менять положение смартфона, тем самым изменяя положение локаций из горизонтального в вертикальное и обратно.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…