Топ пять лучших чистильщиков для Android: Clean Master, Power Clean

Картинка 1 Топ пять лучших чистильщиков для Android: Clean Master, Power Clean

Ежедневное активное пользование сматфоном необратимо приводит к накапливанию на нём нежелательных файлов, кэша и другого ненужного мусора, что отрицательно сказывается на его производительности.

Хотите чтобы ваш смартфон заработал также как в первый день после его покупки? Тогда установите на него один из лучших чистильщиков для оптимизации его системы и наслаждайтесь его быстрой и стабильной работой каждый день!

Нашли для себя идеальный инструмент для оптимизации смартфона? Поделитесь его названием с другими пользователями в комментариях!

  1. Clean Master (диспетчер задач)

    Один из самых популярных на Google Play чистильщиков, который помимо оптимизации системы позволяет увеличить время автономной работы смартфона, очистить кэш, удалить все нежелательные файлы, а также защитить устройство от вирусов и вредоносного ПО. Топовая утилита для продвинутых пользователей.

  2. DU Speed Booster (Cleaner)

    Отличный чистильщик, которому доверяет более 230 миллионов пользователей и с помощью которого вы сможете сделать свой смартфон на 60% быстрее. Приложение увеличивает производительность всех работающих в фоновом режиме приложений, а также позволяет освободить место в памяти, удалив устаревшие файлы и приложения, которыми вы редко пользуетесь.

  3. Power Clean чистильщик системы

    Самый быстрый и простой в пользовании чистильщик системы, позволяющий освободить память телефона, удалить или остановить ненужные приложения, заблокировать нежелательные уведомления и ограничить доступ к определённому контенту. Сделайте свой смартфон быстрее и производительнее!

  4. All-In-One Toolbox: очистить Андроид от мусора

    Многофункциональный инструмент, позволяющий сжимать фотографии, удалять ненужную почту, а также выбрать все те системные приложения, которые будут запускаться после перезагрузки устройства. Кроме того, утилита позволяет перемещать файлы телефона в удалённое хранилище на All-In-One Toolbox.

  5. Ace Cleaner (Boost Speed Free)

    И напоследок, простой чистильщик с набором основных функций, позволяющих в значительной мере улучшить производительность смартфона, оптимизировать его память, отключить все нежелательные уведомления, увеличить срок службы батареи, охладить процессор и удалить все повторяющиеся файлы.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android

Беспокоитесь о безопасности своих аккаунтов на Android? Тогда вам стоит задуматься об использовании дфухэтапной аутентивикации для повышения их защиты, ведь этот способ подразумевает собой использование необходимых для входа в аккаунты случайно сгенерированных одноразовых пар…

Лучшие чат-бот приложения на Android, которые повысят вашу производительность

Искусственный интеллект произвёл настоящую революцию в мире технологий за последний год, ведь теперь вы можете сделать всё что угодно, прибегнув к его помощи, и получить весьма хороший результат, который практически не отличается от человеческого. Лучшие чат-бот приложения на…

Лучшие приложения для создания обоев с помощью искусственного интеллекта на Android

Искусственный интеллект шагнул далеко вперёд, открыв перед нами огромный спектр возможностей его использования, особенно если речь идёт о создании уникальных картинок на различную тематику. К тому же, кто сказал, что подобные картинки не можно установить на главном экране сма…