Топ пять лучших чистильщиков для Android: Clean Master, Power Clean

Картинка 1 Топ пять лучших чистильщиков для Android: Clean Master, Power Clean

Ежедневное активное пользование сматфоном необратимо приводит к накапливанию на нём нежелательных файлов, кэша и другого ненужного мусора, что отрицательно сказывается на его производительности.

Хотите чтобы ваш смартфон заработал также как в первый день после его покупки? Тогда установите на него один из лучших чистильщиков для оптимизации его системы и наслаждайтесь его быстрой и стабильной работой каждый день!

Нашли для себя идеальный инструмент для оптимизации смартфона? Поделитесь его названием с другими пользователями в комментариях!

  1. Clean Master (диспетчер задач)

    Clean Master (диспетчер задач)

    Один из самых популярных на Google Play чистильщиков, который помимо оптимизации системы позволяет увеличить время автономной работы смартфона, очистить кэш, удалить все нежелательные файлы, а также защитить устройство от вирусов и вредоносного ПО. Топовая утилита для продвинутых пользователей.

  2. DU Speed Booster (Cleaner)

    DU Speed Booster (Cleaner)

    Отличный чистильщик, которому доверяет более 230 миллионов пользователей и с помощью которого вы сможете сделать свой смартфон на 60% быстрее. Приложение увеличивает производительность всех работающих в фоновом режиме приложений, а также позволяет освободить место в памяти, удалив устаревшие файлы и приложения, которыми вы редко пользуетесь.

  3. Power Clean чистильщик системы

    Power Clean чистильщик системы

    Самый быстрый и простой в пользовании чистильщик системы, позволяющий освободить память телефона, удалить или остановить ненужные приложения, заблокировать нежелательные уведомления и ограничить доступ к определённому контенту. Сделайте свой смартфон быстрее и производительнее!

  4. All-In-One Toolbox: очистить Андроид от мусора

    All-In-One Toolbox: очистить Андроид от мусора

    Многофункциональный инструмент, позволяющий сжимать фотографии, удалять ненужную почту, а также выбрать все те системные приложения, которые будут запускаться после перезагрузки устройства. Кроме того, утилита позволяет перемещать файлы телефона в удалённое хранилище на All-In-One Toolbox.

  5. Ace Cleaner (Boost Speed Free)

    Ace Cleaner (Boost Speed Free)

    И напоследок, простой чистильщик с набором основных функций, позволяющих в значительной мере улучшить производительность смартфона, оптимизировать его память, отключить все нежелательные уведомления, увеличить срок службы батареи, охладить процессор и удалить все повторяющиеся файлы.

Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android
Лучшие приложения для активации двухфакторной аутентификации для повышения безопасности на Android

Беспокоитесь о безопасности своих аккаунтов на Android? Тогда вам стоит задуматься об использовании дфухэтапной аутентивикации для повышения их защиты, ведь этот способ подразумевает собой использование необходимых для входа в аккаунты случайно сгенерированных одноразовых пар…

Лучшие чат-бот приложения на Android, которые повысят вашу производительность
Лучшие чат-бот приложения на Android, которые повысят вашу производительность

Искусственный интеллект произвёл настоящую революцию в мире технологий за последний год, ведь теперь вы можете сделать всё что угодно, прибегнув к его помощи, и получить весьма хороший результат, который практически не отличается от человеческого. Лучшие чат-бот приложения на…

Лучшие приложения для создания обоев с помощью искусственного интеллекта на Android
Лучшие приложения для создания обоев с помощью искусственного интеллекта на Android

Искусственный интеллект шагнул далеко вперёд, открыв перед нами огромный спектр возможностей его использования, особенно если речь идёт о создании уникальных картинок на различную тематику. К тому же, кто сказал, что подобные картинки не можно установить на главном экране сма…

Лучшие радар-детектор приложения на Android, позволяющие избежать штрафов за превышение скорости
Лучшие радар-детектор приложения на Android, позволяющие избежать штрафов за превышение скорости

Надоело получать штрафы за правонарушения, зафиксированные дорожными камерами? Да, сделать это особенно просто, когда вы двигаетесь по незнакомому городу и можете не знать всех ограничений или мест расположения знаков на том или ином участке дороги! Лучшие радар-детектор прил…

Лучшие виджеты на Android, которые сделают главный экран вашего смартфона лучше
Лучшие виджеты на Android, которые сделают главный экран вашего смартфона лучше

Виджеты были неотъемлемой частью Android с самого первого дня их появления и остаются одной из самых полезных функций наших смартфонов и на сегодняшний день. С их помощью можно отслеживать прогноз погоды, узнавать время, переключать музыку, оставлять быстрые заметки, включать…