Топ пять лучших приложений для блокировки рекламы на Android

Картинка 1 Топ пять лучших приложений для блокировки рекламы на Android

Все мы когда-либо становились жертвами рекламы! Особенно если речь идёт о мобильных устройствах Android с их относительно маленькими экранами, на которых она появляется, мешая нам наслаждаться новым контентом своего любимого сайта.

Если вы хотите забыть об этих всплывающих окнах на весь экран и в значительной мере улучшить свой интернет-сёрфинг, вам всего-навсего нужно прокачать свой смартфон хорошим приложением или браузером для блокировки этой злополучной рекламы, лучшие из которых мы собрали в списке ниже.

Найдите для себя лучшее решение для этой злободневной проблемы и поделитесь своим опытом в комментариях!

  1. Adblock Plus Samsung Internet

    Adblock Plus Samsung Internet

    Идеальный инструмент для всех владельцев смартфонов Samsung, которые хотят пользоваться интернетом, избавившись от назойливой и надоедливой рекламы. Кроме того, приложение ставит блок на сбор данных о истории посещаемых вами сайтов, а также обеспечивает быстрый доступ ко всем социальным сетям.

  2. Adblock Fast

    Adblock Fast

    Одно из самых быстрых и ресурсоёмких приложений для блокировки рекламы на Andrad, высокая производительность которого обусловлена внедрением всего 7 правил в фильтрах (Adblock Plus использует более 490002 правил). Включение и отключение рекламы осуществляется простым нажатием на соответствующий значок.

  3. Браузер Brave: AdBlocker

    Браузер Brave: AdBlocker

    Идеальный инструмент для самого быстрого и безопасного сёрфинга в интернете! Браузер блокирует все всплывающие окна, оптимизирует работу батареи, включает в себя анонимный режим, а также позволяет добавлять сайты в список «любимых» и просматривать историю посещений.

  4. Adblock Browser для Android

    Adblock Browser для Android

    Помимо блокировки баннеров, всплывающих окон и других раздражающих объявлений во время интернет-сёрфинга, этот функциональный браузер позволяет сэкономить до 20% заряда батареи Android и 50% интернет-данных. Кроме того, этот инструмент может похвастаться интуитивным интерфейсом и простым пользованием.

  5. CM Browser - Adblock, быстрая загрузка, приватная

    CM Browser — Adblock, быстрая загрузка, приватная

    Ещё один полезный браузер, который защитит ваше мобильное устройство от вредоносных программ, улучшит интернет-сёрфинг и скорость работы поисковых систем, а также заблокирует установку нежелательных приложений, которые попадают на ваше устройство с загрузками с сайтов с плохой репутацией. Скажите нет рекламе на Android!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…