Пятёрка лучших почтовых клиентов для Android: Mail.Ru, Blue Mail, K-9 Mail

Картинка 1 Пятёрка лучших почтовых клиентов для Android: Mail.Ru, Blue Mail, K-9 Mail

Несмотря на тотальное доминирование мессенджеров и социальных сетей в современном мире, электронная почта по-прежнему остаётся на плаву и продолжает быть одним из самых распространённых способов коммуникации.

Фактически, на каждом мобильном устройстве по умолчанию уже установлена какая-то из них, но как быть если вам нужно пользоваться несколькими аккаунтами разных почт одновременно? В таком случае вам помогут специальные почтовые клиенты, основная цель которых заключается в синхронизации нескольких почтовых аккаунтов и обеспечении более удобного и комфортного пользования ими.

Откройте для себя лучший почтовый клиент и поделитесь в комментариях своими впечатлениями от его функционала!

  1. Почта Mail.Ru

    Почта Mail.Ru

    Лучшая, на наш взгляд, почта рунета, позволяющая работать с несколькими почтовыми ящиками одновременно (Mail.Ru, Yandex, Rambler, Gmail, Yahoo). Клиент поддерживает push-уведомления, включает в себя функции группировки писем, защиту PIN-кодом, а также полезный режим сна.

  2. Почта Email - Blue Mail - free

    Почта Email — Blue Mail — free

    Отличная альтернатива всем почтовым клиентам с возможностью синхронизировать аккаунты разных почт в одном месте, а также настраивать динамичное меню, часы, будильники и другие полезные функции под свои нужды.

  3. K-9 Mail

    K-9 Mail

    Ещё один почтовый клиент  с открытым исходным кодом, позволяющим пользователям самостоятельно добавлять в приложение нужные им функции. Инструмент полностью бесплатный и порадует функциональным интерфейсом для удобной организации большого количества почт.

  4. Inbox от Gmail

    Inbox от Gmail

    Отдаёте предпочтение электронной почте Gmail? Теперь вы сможете сделать её ещё быстрее и эффективнее и больше никогда не терять из виду важную информацию. Приложение включает в себя мощный поисковик, а также полезные настраиваемые уведомления.

  5. Aqua Mail - почтовая программа

    Aqua Mail — почтовая программа

    И напоследок, ещё один почтовый клиент для устройств с ОС Android 4.0.3 и выше, который поддерживает Gmail, Yahoo, Hotmail, FastMail и множество других популярных почт. С его помощью бы сможете синхронизировать все свои календари и получить доступ к списку контактов.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…