Пятёрка лучших почтовых клиентов для Android: Mail.Ru, Blue Mail, K-9 Mail

Картинка 1 Пятёрка лучших почтовых клиентов для Android: Mail.Ru, Blue Mail, K-9 Mail

Несмотря на тотальное доминирование мессенджеров и социальных сетей в современном мире, электронная почта по-прежнему остаётся на плаву и продолжает быть одним из самых распространённых способов коммуникации.

Фактически, на каждом мобильном устройстве по умолчанию уже установлена какая-то из них, но как быть если вам нужно пользоваться несколькими аккаунтами разных почт одновременно? В таком случае вам помогут специальные почтовые клиенты, основная цель которых заключается в синхронизации нескольких почтовых аккаунтов и обеспечении более удобного и комфортного пользования ими.

Откройте для себя лучший почтовый клиент и поделитесь в комментариях своими впечатлениями от его функционала!

  1. Почта Mail.Ru

    Почта Mail.Ru

    Лучшая, на наш взгляд, почта рунета, позволяющая работать с несколькими почтовыми ящиками одновременно (Mail.Ru, Yandex, Rambler, Gmail, Yahoo). Клиент поддерживает push-уведомления, включает в себя функции группировки писем, защиту PIN-кодом, а также полезный режим сна.

  2. Почта Email - Blue Mail - free

    Почта Email — Blue Mail — free

    Отличная альтернатива всем почтовым клиентам с возможностью синхронизировать аккаунты разных почт в одном месте, а также настраивать динамичное меню, часы, будильники и другие полезные функции под свои нужды.

  3. K-9 Mail

    K-9 Mail

    Ещё один почтовый клиент  с открытым исходным кодом, позволяющим пользователям самостоятельно добавлять в приложение нужные им функции. Инструмент полностью бесплатный и порадует функциональным интерфейсом для удобной организации большого количества почт.

  4. Inbox от Gmail

    Inbox от Gmail

    Отдаёте предпочтение электронной почте Gmail? Теперь вы сможете сделать её ещё быстрее и эффективнее и больше никогда не терять из виду важную информацию. Приложение включает в себя мощный поисковик, а также полезные настраиваемые уведомления.

  5. Aqua Mail - почтовая программа

    Aqua Mail — почтовая программа

    И напоследок, ещё один почтовый клиент для устройств с ОС Android 4.0.3 и выше, который поддерживает Gmail, Yahoo, Hotmail, FastMail и множество других популярных почт. С его помощью бы сможете синхронизировать все свои календари и получить доступ к списку контактов.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…