Пятёрка лучших торрент-трекеров для Android: µTorrent®, BitTorrent®

torrent

Несмотря на нескончаемые старания властей по запрету пиратства во многих странах, торрент-трекеры, скорее всего, будут популярны всегда.  Если вы, также как и я, пользуетесь этими сервисами и задаётесь вопросом, какие торрент-клиенты лучше всего использовать для скачивания файлов на Android, то данная статья написана специально для вас!

На этой платформе существует множество интересных утилит, созданных для осуществления этой цели, но не все они одинаково хороши и удобны. Сегодня мы собрали только лучшие из них!

Нашли для себя идеальный торрент-клиент на Android? Расскажите нам об этом в комментариях!

  1. µTorrent®- Torrent Downloader

    µTorrent®- Torrent Downloader

    Одно из самых популярных приложений для загрузки торрентов с простым интерфейсом и функциями для быстрого поиска и скачивания нужных файлов на мобильном устройстве. Утилита номер один для людей, которые хотят скачивать контент с торрентов!

  2. BitTorrent®- Torrent Downloads

    BitTorrent®- Torrent Downloads

    Второе по популярности приложение для скачивания файлов через торренты (музыка, видео, программное обеспечение, книги, фильмы и т.д.). Приложение не лимитирует скорость скачивания, сохраняет пропускную способность, а также включает в себя встроенный просмотрщик файлов.

  3. aTorrent - Torrent Downloader

    aTorrent — Torrent Downloader

    Один из самых простых и интуитивно понятных торрент-трекеров, позволяющий скачивать абсолютно любые торрент файлы через Wi-Fi, а также поддерживающий ряд самых распространённых протоколов, среди которых: BitTorrent P2P, DHT, DHT Advanced, магнитные ссылки и т.д. Pro-версия приложения не содержит рекламы.

  4. Flud - Торрент Клиент

    Flud — Торрент Клиент

    Ещё один мощный и поддерживающий магнитные ссылки, RSS-каналы, а также хорошо стравляющийся с большими файлами торрент-клиент с простым и интуитивным интерфейсом. Кроме того, эту утилиту можно персонализировать разными темами. Pro-версия отличается от обычной только отсутствием рекламы.

  5. FrostWire

    FrostWire

    И напоследок, многофункциональный торрент-клиент с полезными фильтрами поиска (музыка, фильмы, фотографии, приложения и т. д.), поддержкой магнитных ссылок и встроенным медиаплеером. Приложение бесплатное, но включает в себя рекламу, которую можно отключить.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…