Как найти новые рингтоны и изменить звук уведомлений в WhatsApp

Картинка 3 Как использовать один аккаунт WhatsApp на двух устройствах

Пользуетесь WhatsApp и хотите выделить каждый контакт, с которым вы общаетесь оригинальным звуком? Тогда вы обратились по адресу, ведь в сегодняшней статье вы научитесь, как искать новые рингтоны для уведомлений, а также сможете легко и просто установить их на конкретного человека!

Как изменить звук уведомлений в WhatsApp?

Картинка 1 Как найти новые рингтоны и изменить звук уведомлений в WhatsApp?

  • Откройте WhatsApp, нажмите на Дополнительно  > Настройки > Уведомления.
  • Далее вы сможете устанавливать уведомления как для групп, так и для индивидуальных чатов, нажав на опцию «Звук уведомления».
  • Во всплывающем меню выберите стороннее приложение, в котором вы будете выбирать и устанавливать нужный вам рингтон.

Как найти новые рингтоны для WhatsApp?

Очень просто! В этом вам помогут вспомогательные приложения, коих существует огромное множество и с пятёркой лучших из которых мы познакомим вас в продолжении данной статьи:

  1. ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

    Идеальная утилита, которая помимо установки новой оригинальной мелодии на уведомления для контактов в WhatsApp позволит вам менять обои и тему своего смартфона, скачивать игры, а также добавлять удобные и полезные виджеты на главный экран.

  2. Мелодии Бесплатные

    Мелодии Бесплатные

    Получите доступ к 200-м оригинальным и организованным по удобным категориям рингтонам и удивите всех окружающих необычным звучанием своих уведомлений в WhatsApp. Приложение порадует приятным интерфейсом и отсутствием необходимости платить деньги за мелодии.

  3. Рингтоны для Whatsapp™

    Рингтоны для Whatsapp™

    Ещё одна библиотека рингтонов для WhatsApp, включающая в себя 600 оригинальных мелодий, поиск которых можно осуществлять по удобным категориям. Кроме того, приложение позволяет делиться ими в социальных сетях, а также использовать в качестве звука уведомлений для других мессенджеров.

  4. Мелодии для Whatsapp™ и Звуки

    Мелодии для Whatsapp™ и Звуки

    Персональный выбор команды AndroidList! Я лично пользуюсь этим приложением, ведь в нём можно найти рингтон на абсолютно любую тематику: романтические мелодии, звуки животных, приколы и многое другое. Оригинальные звуки для оригинальных пользователей WhatsApp!

  5. 100 Звук Уведомления Whatsapp™

    100 Звук Уведомления Whatsapp™

    Замыкает наш список ещё одна библиотека с сотней необычных рингтонов для персонализации уведомлений WhatsApp, которая удовлетворит требования даже самых требовательных пользователей. Приложение абсолютно бесплатное и, как и предыдущее, доступно для скачивания в APK-версии.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…