Топ лучших биткоин-кошельков для Android: Bitcoin Wallet, Xapo

Картинка 1 Топ лучших биткоин-кошельков для Android: Bitcoin Wallet, Xapo

В последнее время, криптовалюты, и особенно наиболее известные их представители — биткоины, обрели большую популярность среди населения нашей страны. Если вы хотите инвестировать свои средства в эту альтернативную и внушающую доверие своей стабильностью и ростом на мировом рынке валюту, то сегодняшняя статья предназначена специально для вас.

Ведь в ней мы составили пятёрку лучших биткоин-кошельков для Android, с помощью которых вы сможете осуществлять абсолютно любые операции с криптовалютами на своём смартфоне, а также отслеживать изменения их стоимости на валютном рынке.

Спешите закупаться криптовалютами прямо сейчас, так как их стоимость неуклонно растёт, и богатейте на глазах!

  1. Bitcoin Wallet

    Bitcoin Wallet

    Полезное приложение для начинающих пользователей криптовалют, которое отличается простым и удобным интерфейсом, а также включает в себя полезные и постоянно обновляемые инструменты для понимания изменений всех курсов для более чем 20 самых популярных криптовалют.

  2. Xapo · Bitcoin Wallet & Vault

    Xapo · Bitcoin Wallet & Vault

    Удобный мобильный биткойн-кошелек с повышенным уровнем безопасности благодаря расположенным во всём мире серверам, с помощью которого вы сможете отправлять биткоины другим пользователям, а также отслеживать статистику изменения их стоимости в режиме реального времени.

  3. Mycelium Bitcoin Wallet

    Mycelium Bitcoin Wallet

    Ещё одна полезная утилита для более продвинутых пользователей, с помощью которой вы сможете покупать биткоины на своём смартфоне Android. Приложение поддерживает ID аутентификацию, а также обеспечивает стопроцентную безопасность всех осуществляемых операций.

  4. Bitcoin Wallet - Coinbase

    Bitcoin Wallet — Coinbase

    Биткойн-кошелек с самой положительной репутацией, позволяющий осуществлять покупку и продажу биткоинов самым безопасным способом.  Утилита отправляет уведомления об изменениях цен на криптовалюты, поддерживает QR-коды, а также очень часто обновляется.

  5. Bitcoin Ticker Widget

    Bitcoin Ticker Widget

    И напоследок, удобный виджет, позволяющий отслеживать все изменения цен основных мировых криптовалют на экране своего смартфона Android. Приложение поддерживает практически все популярные криптовалюты и позволяет устанавливать отдельные виджеты для каждой из них.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…