С Новым Годом! Пять лучших приложений для достижения поставленных целей!

Картинка 1 С Новым Годом! Пять лучших приложений для достижения поставленных на 2018-й год целей!

Совсем недавно мы вошли в новый 2018-год и каждый из нас точно наметил для себя ряд целей и желаний на последующие 12 месяцев, которые позволили бы нам улучшить свою личную и профессиональную жизнь.

Найти хорошую работу, получить повышение, встретить свою любовь, похудеть или привести мышцы в тонус, накопить денег на машину, начать правильно питаться, много путешествовать — вот основные цели, которые люди обычно ставят себе в начале года.

Проблема же заключается в том, что для достижения многих из них нужна мотивация и постоянство. Записать все эти цели на листочке и прикрепить их к холодильнику — хорошо, но современные смартфоны позволяют вывести организацию и контроль достижения своих целей на абсолютно новый уровень!

Именно поэтому сегодня мы подготовили для вас топ пять лучших приложения для достижения поставленных на 2018-й год целей!

  1. Duolingo: Учим языки бесплатно

    Решили освоить новый язык? Отличная цель, в выполнении которой вам поможет Duolingo — приложение, использующее инновационную методику изучения языков. С его помощью вы сможете превратить нудное заучивание в интересную и увлекательную игру и быстро достигните нужного вам уровня владения языком!

  2. HabitBull — Habit Tracker

    Хотите обзавестись новыми полезными привычками (правильное питание, ограниченное количество времени в социальных сетях, активный образ жизни)? HabitBull позволит вам быстро выработать их! Отслеживайте свои повседневные дела и добивайтесь поставленных целей!

  3. Фитнес и Бодибилдинг

    Многие из нас планируют привести своё тело в порядок в новом году. Если в вашем списке целей также фигурирует данный пункт, то это приложение будет очень полезным для вас, ведь с его помощью вы научитесь выполнять различные упражнения на все группы мышц, а также сможете создавать персональные тренировки.

  4. Monefy — удобный учет расходов

    Идеальное решение для всех тех людей, который в новом году хотят привести в порядок свои финансы, начать вести учёт своих расходов и доходов, а также сэкономить денег на осуществления желаний, связанных с покупкой дома, машины или поездкой за границу. Установите свой бюджет уже сейчас и следуйте ему в течение года!

  5. Tinder

    Ну и напоследок, лучшее решение для всех тех, кто загадали в новом году встретить свою любовь. Просматривайте фотографии разных людей, выражайте свои симпатии, общайтесь и назначайте свидания, которые увеличат ваши шансы найти любовь всей своей жизни.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…