С Новым Годом! Пять лучших приложений для достижения поставленных целей!

Картинка 1 С Новым Годом! Пять лучших приложений для достижения поставленных на 2018-й год целей!

Совсем недавно мы вошли в новый 2018-год и каждый из нас точно наметил для себя ряд целей и желаний на последующие 12 месяцев, которые позволили бы нам улучшить свою личную и профессиональную жизнь.

Найти хорошую работу, получить повышение, встретить свою любовь, похудеть или привести мышцы в тонус, накопить денег на машину, начать правильно питаться, много путешествовать — вот основные цели, которые люди обычно ставят себе в начале года.

Проблема же заключается в том, что для достижения многих из них нужна мотивация и постоянство. Записать все эти цели на листочке и прикрепить их к холодильнику — хорошо, но современные смартфоны позволяют вывести организацию и контроль достижения своих целей на абсолютно новый уровень!

Именно поэтому сегодня мы подготовили для вас топ пять лучших приложения для достижения поставленных на 2018-й год целей!

  1. Duolingo: Учим языки бесплатно

    Duolingo: Учим языки бесплатно

    Решили освоить новый язык? Отличная цель, в выполнении которой вам поможет Duolingo — приложение, использующее инновационную методику изучения языков. С его помощью вы сможете превратить нудное заучивание в интересную и увлекательную игру и быстро достигните нужного вам уровня владения языком!

  2. HabitBull - Habit Tracker

    HabitBull — Habit Tracker

    Хотите обзавестись новыми полезными привычками (правильное питание, ограниченное количество времени в социальных сетях, активный образ жизни)? HabitBull позволит вам быстро выработать их! Отслеживайте свои повседневные дела и добивайтесь поставленных целей!

  3. Фитнес и Бодибилдинг

    Фитнес и Бодибилдинг

    Многие из нас планируют привести своё тело в порядок в новом году. Если в вашем списке целей также фигурирует данный пункт, то это приложение будет очень полезным для вас, ведь с его помощью вы научитесь выполнять различные упражнения на все группы мышц, а также сможете создавать персональные тренировки.

  4. Monefy - удобный учет расходов

    Monefy — удобный учет расходов

    Идеальное решение для всех тех людей, который в новом году хотят привести в порядок свои финансы, начать вести учёт своих расходов и доходов, а также сэкономить денег на осуществления желаний, связанных с покупкой дома, машины или поездкой за границу. Установите свой бюджет уже сейчас и следуйте ему в течение года!

  5. Tinder

    Tinder

    Ну и напоследок, лучшее решение для всех тех, кто загадали в новом году встретить свою любовь. Просматривайте фотографии разных людей, выражайте свои симпатии, общайтесь и назначайте свидания, которые увеличат ваши шансы найти любовь всей своей жизни.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…