С Новым 2018-м Годом! Топ лучших тем и обоев для новогоднего оформления телефона

Картинка 2 С Новым 2018-м Годом! Топ лучших тем и обоев для новогоднего оформления телефона

Вот и подошёл к концу очередной год, который был богат на релизы интересных приложений и игр в мире Android. Надеемся, что следующий 2018-й год будет ещё более насыщенным в этом плане и произведёт настоящую революцию в мире технологий!

Ну а пока предлагаем вам подготовить своё мобильное устройство к предстоищим зимним праздникам и украсить его красивыми темами и обоями, которые позволят вам полностью проникнуться магическим новогодним настоением и встретить его, находясь в весёлом и радостном расположении духа!

  1. Нового Года отсчет 2018

    Нового Года отсчет 2018

    Яркая и красивая тема, которая придаст вашему мобильному устройству новогоднее настроение! Помимо возможности выбирать и настраивать тему с яркими фейерверками и надписями, приложение позволяет установить обратный отсчёт до Нового Года и вывести его на экран телефона.

  2. Фейерверк

    Фейерверк

    Встречайте новый 2018 год яркими и впечатляющими фейерверками, установив их на экран своего мобильного устройства! Помимо вида и количества фейерверков, вы также сможете выбрать цвет фона, на котором они будут взрываться.

  3. Новогодние живые обои беспл.

    Новогодние живые обои беспл.

    Придайте своему смартфону атмосферу Нового Года, установив на его экране красивую 3D ёлочку, добавив пушистый снег и выбрав его количество и скорость падения, а также установив таймер обратного отсчёта до приближающегося праздника!

  4. FREE-GO SMS NEW YEAR EVE THEME

    FREE-GO SMS NEW YEAR EVE THEME

    Красивая новогодняя тема для GO SMS Pro, которая придаст вашей переписке с друзьями и близкими неподдельную магию этого светлого зимнего праздника. Поздравьте своих самых дорогих людей с Новым Годом и пожелайте им всего наилучшего!

  5. Новый Год фейерверки LWP 2018

    Новый Год фейерверки LWP 2018

    И напоследок, ещё одни живые обои с фейерверками, которые помогут вам встретить Новый Год! Выбирайте вид, количество и цвет фейерверков, устанавливайте красивые новогодние картинки в качестве обоев и наслаждайтесь магией новогодних праздников!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…