Шесть возможностей Facebook Messenger, о которых вы должны узнать

Картинка 5 Пять возможностей Facebook Messenger, о которых вы должны узнать

На сегодняшний день существует несколько самых популярных во всём мире приложений и, если говорить о мессенджерах, то здесь к таким лидерам можно смело причислить Facebook Messenger — приложение, которое может похвастаться 1,3 миллиардами новых пользователей в месяц.

Если вы являетесь одним из них, то специально для вас мы подготовили подборку самых важных секретов Facebook Messenger, о которых должны знать все пользователи этого популярного во всём мире мессенджера. Откройте для себя много интересностей и станьте настоящим профи этого успешного детища Facebook!

Пользуйтесь Facebook Messenger без привязки к Facebook

Совсем не обязательно располагать страницей на Facebook для того, чтобы общаться со своими контактами в Facebook Massenger, ведь для этого вам просто нужно войти в свой аккаунт с помощью номера телефона, которым вы пользуетесь.

Делитесь музыкой в чате

Функция, которая до этого момента казалась многим пользователям просто невозможной, но если вы зарегистрированы в Spotify, она будет для вас такой же реальной, как и все остальные.

Для этого вам просто нужно нажать на символ «+», который расположен в нижней левой части интерфейса, найти разрешение Spotify и выбрать его.

Играйте в игры

Отличный способ весело провести пару минут во время общения со своими контактами! Нажмите на символ «+» -> «Игры» и пригласите своего собеседника сыграть в понравившуюся вам игру из списка.

Обменивайтесь огромными смайликами

Во время общения с собеседником в Facebook Massenger в нашем постоянном распоряжении есть смайлик «Лайк», который расположен в левом нижнем углу интерфейса. Знали, что его можно заменить на любой другой? Перейдите в Меню Настроек -> Смайлики и задайте новый смайлик по умолчанию.

Кроме того, вы можете раздувать все эти смайлы до нереальных размеров, просто удерживая нажатие во время их выбора! Однако не заигрывайтесь с этим, так как если сильно передержать нажатие, смайл может лопнуть и исчезнуть.

Создавайте секретные чаты

Полезная функция, позволяющая создавать самоудаляющиеся секретные чаты для анонимного общения. Сделать это очень просто: перейдите в Меню Настроек, выберите опцию Перейти к скрытой переписке и установите интервал времени, по прошествии которого ваша переписка будет удалена.

Меняйте цвет чата

О появлении этой функции мы сообщали в отдельной статье и если вы всё еще её не испробовали, сделайте это прямо сейчас!

А какие секреты Facebook Messenger знаете вы? Поделитесь своим опытом пользования этим мессенджером в комментариях!

  1. Facebook Messenger

    Официальный мессенджер от Facebook для комфортного и быстрого общения с друзьями.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…