Чёрная Пятница в России! Лучшие интернет-магазины для покупок со скидками: Lamoda, Joom

Картинка 1 Чёрная Пятница в России! Лучшие интернет-магазины для покупок со скидками: Lamoda, Joom

Популярность Чёрной Пятницы в России и других странах СНГ растет с каждым годом, поэтому неудивительно, что сегодня все больше и больше интернет-магазинов старается не пропустить это событие и устроить распродажу или же просто хорошие скидки на свой ассортимент товаров.

Если вы не хотите толкаться и стоять в огромных очередях переполненных людьми магазинов, предлагаем вашему вниманию лучшие интернет-магазины, которые позволят вам воспользоваться скидками Чёрной Пятницы, не выходя из дома!

Здесь вы найдёте, как популярные китайские площадки, так и отечественные российские и украинские магазины, которые позволят вам хорошенько сэкономить. Не упустите это уникальное событие, ведь оно бывает только раз в году!

  1. AliExpress Shopping App

    AliExpress Shopping App

    Всем известно, что в Чёрную Пятницу на AliExpres всегда просто космические скидки, некоторые из которых могут достигать до 50%! К тому же, в этом году вас будет ждать приятный бонус в виде практически бесплатной покупки одного товара с ограниченной стоимостью, а также бесплатная доставка во все регионы России.

  2. Joom – лучшие товары из Китая!

    Joom – лучшие товары из Китая!

    Ещё один интернет-магазин Китая, который в последнее время начал занимать лидирующие позиции и набрал большую популярность во всём мире, также не стал исключением и подготовил для вас скидки в честь Чёрной Пятницы. Не упустите свой шанс купить нужный товар по низкой цене!

  3. modnaKasta — скидки и акции на одежду и обувь

    modnaKasta — скидки и акции на одежду и обувь

    Лучший интернет-магазин модной одежды и обуви, который подготовил умопомрачительные скидки для всех шопоголиков в честь Чёрной Пятницы, доступ к которым будет открыт на 10 минут раньше, чем в физических магазинах сети. Не упустите супер акции с максимальными скидками на все товары!

  4. Групон - Акции дня, Купоны

    Групон — Акции дня, Купоны

    Дистрибьютор купонов, позволяющий получить доступ к самым выгодным скидочным купонам для различных заведений по всему миру. В эту Чёрную Пятницу здесь вы сможете найти и получить крутые скидки от 50 до 90 % на любые услуги и закупиться нужными товарами на целый год!

  5. Lamoda: одежда и обувь он-лайн

    Lamoda: одежда и обувь он-лайн

    Не упустите грандиозную распродажу Lamoda с сумасшедшими скидками до 80% на все популярные категории товаров.  Будьте внимательны, так как каждый час цены в приложении будут снижаться, кроме того будут появляться новые промокоды на огромные скидки, в которые сложно поверить.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…