Чёрная Пятница в России! Лучшие интернет-магазины для покупок со скидками: Lamoda, Joom

Картинка 1 Чёрная Пятница в России! Лучшие интернет-магазины для покупок со скидками: Lamoda, Joom

Популярность Чёрной Пятницы в России и других странах СНГ растет с каждым годом, поэтому неудивительно, что сегодня все больше и больше интернет-магазинов старается не пропустить это событие и устроить распродажу или же просто хорошие скидки на свой ассортимент товаров.

Если вы не хотите толкаться и стоять в огромных очередях переполненных людьми магазинов, предлагаем вашему вниманию лучшие интернет-магазины, которые позволят вам воспользоваться скидками Чёрной Пятницы, не выходя из дома!

Здесь вы найдёте, как популярные китайские площадки, так и отечественные российские и украинские магазины, которые позволят вам хорошенько сэкономить. Не упустите это уникальное событие, ведь оно бывает только раз в году!

  1. AliExpress Shopping App

    AliExpress Shopping App

    Всем известно, что в Чёрную Пятницу на AliExpres всегда просто космические скидки, некоторые из которых могут достигать до 50%! К тому же, в этом году вас будет ждать приятный бонус в виде практически бесплатной покупки одного товара с ограниченной стоимостью, а также бесплатная доставка во все регионы России.

  2. Joom – лучшие товары из Китая!

    Joom – лучшие товары из Китая!

    Ещё один интернет-магазин Китая, который в последнее время начал занимать лидирующие позиции и набрал большую популярность во всём мире, также не стал исключением и подготовил для вас скидки в честь Чёрной Пятницы. Не упустите свой шанс купить нужный товар по низкой цене!

  3. modnaKasta — скидки и акции на одежду и обувь

    modnaKasta — скидки и акции на одежду и обувь

    Лучший интернет-магазин модной одежды и обуви, который подготовил умопомрачительные скидки для всех шопоголиков в честь Чёрной Пятницы, доступ к которым будет открыт на 10 минут раньше, чем в физических магазинах сети. Не упустите супер акции с максимальными скидками на все товары!

  4. Групон - Акции дня, Купоны

    Групон — Акции дня, Купоны

    Дистрибьютор купонов, позволяющий получить доступ к самым выгодным скидочным купонам для различных заведений по всему миру. В эту Чёрную Пятницу здесь вы сможете найти и получить крутые скидки от 50 до 90 % на любые услуги и закупиться нужными товарами на целый год!

  5. Lamoda: одежда и обувь он-лайн

    Lamoda: одежда и обувь он-лайн

    Не упустите грандиозную распродажу Lamoda с сумасшедшими скидками до 80% на все популярные категории товаров.  Будьте внимательны, так как каждый час цены в приложении будут снижаться, кроме того будут появляться новые промокоды на огромные скидки, в которые сложно поверить.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…