Акционные приложения для Android — новый раздел на AndroidList, который позволит сэкономить

Картинка 1 Акционные приложения для Android - новый раздел на AndroidList, который позволит сэкономить

Спешим сообщить вам новость о том, что совсем недавно в нашем сообществе появился новый раздел «Акционные приложения для Android», который самые внимательные пользователи, наверняка, уже давно заметили. Для тех же, кто не отличается повышенной внимательностью сообщаем, что найти его можно в главном меню нашего сайта, перейдя по вкладке «Ещё» и выбрав «Акционные приложения для Android».

Картинка 2 Акционные приложения для Android - новый раздел на AndroidList, который позволит сэкономить

Зайдя в данный раздел, вы увидите список самых лучших платных приложений, игр и тем, которые на данный момент можно заполучить на свой смартфон с хорошей скидкой, а некоторые из них даже совершенно бесплатно. Однако не думайте, что так будет всегда, ведь разработчики таким образом пытаются продвинуть свои приложения, предлагая пользователям такие скидки, которые практически всегда временные.

Картинка 3 Акционные приложения для Android - новый раздел на AndroidList, который позволит сэкономить

Иногда подобные акции бывают просто ошеломляющими, как, например, всеми известная культовая игра «Hitman: Sniper», которая очень часто бывает доступной для бесплатного скачивания.

Картинка 4 Акционные приложения для Android - новый раздел на AndroidList, который позволит сэкономить

Рекомендуем вам ознакомиться в этим нововведением, ведь с его помощью вы сможете хорошенько сэкономить, периодически заглядывая в данный раздел в поисках новых интересных предложений. Вполне возможно, что там появится то платное приложение, которое вы всегда так хотели, но не могли себе его позволить из-за высокой стоимости. Если же вы просто ищите топ игры, приложения или темы, то для вас у нас тоже есть новый раздел, где мы отбираем их для наших пользователей.

Картинка 6 Акционные приложения для Android - новый раздел на AndroidList, который позволит сэкономить

Кроме того, если вы заметите или найдёте какое-то приложение со скидкой, которого нет в нашем списке, призываем вас поделиться им с другими членами сообщества с помощью специального окна «Предложите своё приложение со скидкой», которое находится в конце каждого из списков.

Картинка 5 Акционные приложения для Android - новый раздел на AndroidList, который позволит сэкономить

Надеемся, что это нововведение будет полезным и по достоинству оцененным каждым из членов нашего сообщества!

  1. Android List: Лучшие приложения

    Android List: Лучшие приложения

    Станьте членом сообщества AndroidList и скачивайте только лучшие игры, темы и приложения на свой смартфон!

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…