Топ пять лучших Wi-Fi сканеров для поиска стабильного интернета: Wifi Analyzer, WiFi Manager

Картинка 2 Топ пять лучших Wi-Fi сканерв для поиска стабильного интернета: Wifi Analyzer, WiFi Manager

Надоело постоянно подключаться к медленным и нестабильным Wi-Fi сетям, которые не дают нормально пользоваться интернетом? Тогда откройте для себя лучшие Wi-Fi сканеры, которые позволят вам найти только самые лучшие соединения и наслаждаться работой в интернете, находясь абсолютно в любом месте.

Теперь вы будете знать, что куда бы вы не пошли, там всегда вас будет ждать хороший высокоскоростной интернет, который работает стабильно!

  1. Карты 3G 4G Wifi связи

    Карты 3G 4G Wifi связи

    Утилита, которая позволит вам найти и подключиться к самой высокоскоростной сети, а также улучшить сигнал своего устройства Android. Приложение отображает все мобильные антенны и Wi-Fi маршрутизаторы на карте, а также позволяет быстро проверить скорости загрузки и выгрузки вашей сети.

  2. Wifi Analyzer

    Wifi Analyzer

    Теперь вы сможете подключиться к самому менее загруженному Wi-Fi, чтобы обеспечить себе наиболее комфортное пользование интернетом абсолютно в любом месте. Приложение отображает уровень производительности выбранной вами сети в виде диаграмм, а также в значительной мере упрощает настройку домашней сети.

  3. WiFi Connection Manager

    WiFi Connection Manager

    Один из лучших Wi-Fi сканеров и менеджеров соединений для Android, обеспечивающий мгновенное подключение к нужной вам сети, поддерживающий настройки статичного IP, а также позволяющее устранить все проблемы с Wi-Fi на вашем устройстве.

  4. Internet Booster & Optimizer

    Internet Booster & Optimizer

    Простой способ оптимизировать не только ваше устройство, но и работу интернета! Утилита позволяет проверить ваше соединение на наличие ошибок, помогает в их устранении, а также оптимизирует работу ваших приложений, которые имеют доступ в интернет.

  5. WiFi Manager

    WiFi Manager

    Приложение, которое автоматически проверяет мощность ближайших к вам Wi-Fi сетей и подключает ваше устройство к самой лучшей из них! Кроме того, утилита позволяет создавать ярлыки быстрого доступа к тем сетям, которые вы чаще всего используете.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…