Лучшие биржи фриланса или как стать фрилансером и забыть о ненавистной работе

Картинка 1 Лучшие биржи фриланса или как стать фрилансером и забыть о ненавистной работе

Надоело каждый день ходить в ненавистный офис и сидеть там «от звонка до звонка»? Станьте фрилансером и зарабатывайте хорошие деньги, не выходя из дома! 

Начать свою карьеру внештатного сотрудника вы можете на специальных фриланс-биржах, надёжность которых гарантирована их огромной популярностью во всём мире. Здесь вы сможете полностью развить свой талант в каком-либо направлении, получив доступ к тысячам интересных проектов со всего мира!

Откройте для себя лучшие фриланс-порталы и поделитесь с нами своим опытом работы с ними в комментариях!

  1. Fiverr

    Fiverr

    Один из лучших вариантов для начала работы фрилансером, где можно найти хорошую роботу в интересных проектах от маркетинга до программирования. Если вы талантливый человек и хорошо знаете своё дело, то здесь вы сможете зарабатывать хорошие деньги!

  2. Upwork - Get more done

    Upwork — Get more done

    Крупнейшая в мире фриланс-биржа, полученная из объединения Elance и Odesk, которая идеально подходит для начинающих фрилансеров. Приложение включает в себя продвинутые инструменты совместной работы, отправляет уведомления о появлении новых предложений и радует быстрой и отзывчивой службой поддержки.

  3. Freelancer - Hire & Find Jobs

    Freelancer — Hire & Find Jobs

    Самый отполированный и популярный фриланс-сервис с функционалом, который ничуть не уступает двум предыдущим биржам. Здесь также легко искать интересные проекты, отправлять свои предложения работодателям и осуществлять операции с выводом заработанных денег.

  4. Search Jobs & Hire Freelancer

    Search Jobs & Hire Freelancer

    Относительно молодой сервис с высокими требованиями к кандидатам и неплохим вознаграждением за выполненные проекты. Приложение выделяется лаконичным и удобным в пользовании интерфейсом, а также удобной системой отслеживания интересующих вас рабочих предложений.

  5. LinkedIn Job Search

    LinkedIn Job Search

    И замыкает наш список отличное вспомогательное приложение для специалистов, которые хотят расширить сеть своих профессиональных контактов, а также иметь возможность связаться с крупными мировыми компаниями, чтобы устроиться у них на работу.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…