Бой Конора МакГрегора против Флойда Мейвезера и лучшие приложения для фанатов MMA и UFC

Картинка 1 Бой Конора МакГрегора против Флойда Мейвезера и лучшие приложения для фанатов MMA и UFC

Совсем скоро наступит большой день в мире спорта и боёв без правил!

Речь идёт о поединке, в котором 12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший сойдется на ринге с бойцом смешанных единоборств Конором МакГрегором. Бой пройдёт в ночь с 26-го на 27-е августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Этот поединок точно станет «боем века» и одним из самых кассовых боксерских поединков в истории! Если вам не терпиться проникнуться его атмосферой, то не ждите воскресенья и откройте для себя одно из лучших приложений и игр для фанатов MMA и UFC, которые мы вам предлагаем.

  1. UFC.TV and UFC FIGHT PASS

    UFC.TV and UFC FIGHT PASS

    Ищите, где бы посмотреть легендарный поединок Конора МакГрегора против Флойда Мейвезера? Данное приложение позволит вам сделать это в режиме реального времени! Помимо прямых трансляций поединков, в нём вы найдёте библиотеку эксклюзивных материалов, интервью с легендарными бойцами и многое другое.

  2. FITE - MMA, Wrestling, Boxing

    FITE — MMA, Wrestling, Boxing

    Ещё один источник информации для фанатов MMA и UFC, включающий в себя последние новости, видео с тренировок и пресс-конференций, расписание поединков, подробную информацию о бойцах и другие интересные материалы. Как и первое, это приложение также позволяет смотреть бои в режиме реального времени.

  3. Cage - MMA, BJJ, UFC News

    Cage — MMA, BJJ, UFC News

    Информационное приложение с самыми актуальными новостями из мира MMA, BJJ и UFC, рейтингами и биографиями спортсменов, результатами поединков и другой интересной информацией из мира бокса и боёв без правил. Узнавайте обо всём самым первым!

  4. MMA Spartan System 3.0 Free

    MMA Spartan System 3.0 Free

    Практичный помощник для людей, которые не только любят MMA, но и занимаются им. В нём вы найдёте целый комплекс тренировок с подробным описанием выполнения каждого из подкреплённых информативными фото упражнений. Воплотите свою мечту в реальность и станьте профессиональным бойцом!

  5. EA SPORTS™ UFC

    EA SPORTS™ UFC

    И напоследок, самый реалистичный симулятор боёв без правил для тех фанатов, которые хотят сами побывать на месте любимых спортсменов. Выберите любимого бойца и пройдите тяжёлый путь к чемпионству и всеобщему признанию.

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…