Пятёрка лучших ретро шедевров от Sega для устройств Android

Все те, кто родились в эпоху 90-х часто с ностальгией вспоминают те времена, когда каждая игра от Sega становилась настоящим шедевром, оторваться от которой было просто невозможно.

Сегодня же специально для таких пользователей мы подготовили пятёрку лучших игр от Sega, сыграть в которые можно будет даже не прибегая к установке эмуляторов. Тряхните стариной и вспомните молодость, проходя занимательные уровни и выполняя увлекательные задания также, как двадцать лет назад!

  1. Sonic the Hedgehog™

    Sonic the Hedgehog™

    Возрождение легендарного хита 90-х о приключениях быстрого и прыткого ёжика по имени Соник, который будет наделён новыми уникальными способностями. Проникнитесь атмосферой прошлого, играя за любимого персонажа детства!

  2. Comix Zone

    Comix Zone

    Помогите главному герою Скетчу Тернеру, который стал заложником своих комиксов, одолеть царицу мутантов и злого Мортуса, а также целым и невредимым выбраться из корабля мертвых и лавовых шахт, сражаясь с врагами и улучшая способности своего героя.

  3. Altered Beast

    Altered Beast

    Восстаньте из мёртвых и сразитесь со стражниками подземного мира Аида, превращаясь в свирепого зверя, который, используя свои клыки и когти, будет разрывать врагов на куски. Уничтожьте всех демонов и спасите из заточения дочь Зевса — Афину.

  4. Kid Chameleon

    Kid Chameleon

    Сыграйте за обычного парня по имени Кид Хамелеон, который был наделён уникальными способностями с помощью волшебных масок, делающих его непобедимым воином, рыцарем, кровожадным убийцей и даже отбитым маньяком с топором.

  5. Phantasy Star II

    Phantasy Star II

    Станьте членом отряда героев и сразитесь с силами зла в лице кровожадных мутантов и опасных роботов, улучшайте способности своего персонажа и раскройте все тайны одной из лучших RPG золотой эпохи Sega.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…