Новая мода и топ пять лучших симуляторов спиннеров для Android

Картинка 1 Новая мода и топ пять лучших симуляторов спиннеров для Android

В современном мире постоянно появляются штуки, которые на первый взгляд могут показаться бесполезными, но их сумасшедшая популярность во всём мире говорит об обратном!

В этом сезоне такой модной игрушкой стали спиннеры, которые представляют собой обычные крутилки для рук, обладающие развлекательными и антистрессовыми функциями. 

Однако совсем не обязательно покупать реальный спиннер, ведь существует огромное множество виртуальных вертушек, играть с которыми вы сможете в своём телефоне. Лучшие из них вы найдёте в продолжении этой статьи!

  1. Спиннер - Fidget Spinner

    Спиннер — Fidget Spinner

    Расслабляйтесь после тяжёлых трудовых будней, вращая спиннер, делая крутые трюки и зарабатывая как можно больше очков, которые затем можно будет потратить на покупку новых оригинальных моделей этой модной игрушки.

  2. Fidget Hand Spinner

    Fidget Hand Spinner

    Новая тенденция, которая стремительно набрала популярность во всём мире! Крутите спиннер вокруг своей оси и бейте свои собственные рекорды, чтобы получить доступ к другим видам этой прикольной вертушки. 

  3. Fidget Spinner

    Fidget Spinner

    Сделайте всё для того, чтобы за пять доступных попыток идеально закрутить спиннер и заработать максимальное количество очков. Крутите вертушку и избавляйтесь от стресса и напряжённости!

  4. Лазер Ручной спиннер симулятор

    Лазер Ручной спиннер симулятор

    Ещё один симулятор спиннера, только на этот раз выполненный в лазерном оформлении. Бросьте вызов своим друзьям, заработайте много очков и откройте новые модели спиннеров, чтобы заставить их вам завидовать!

  5. Fidget Spinners Lock Screen HD

    Fidget Spinners Lock Screen HD

    Ну и напоследок приложение для тех людей, которые успели серьёзно проникнуться модой на спиннеры. Установив его на свой телефон, вы сможете персонализировать свой экран блокировки картинками с этой игрушкой.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…