Лучшие альтернативы Clash of Clans на Android

Картинка 2 Лучшие альтернативы Clash of Clans на Android

Нет сомнений в том, что Clash of Clans является лучшей военной стратегией на сегодняшний день. В то же время её игровая задача очень простая — создать своё королевство и защищать его от вражеских набегов других игроков в режиме онлайн, попутно атакуя их территории.

Но как и любые другие игры, со временем она может надоесть, а поиграть во что-то подобное, но немного другое всегда хочется. Именно поэтому мы решили составить подборку лучших альтернатив Clash of Clans, которые позволят вам насладиться этим игровым жанром на полную.

  1. Dawn of Titans

    Dawn of Titans

    Захватывающая стратегия, в которой в вашей армии, помимо обычных солдат, будут огромные титаны с уникальными способностями. Создайте могущественное королевство и завоёвывайте вражеские земли, уничтожая войска противников!

  2. Clash Royale

    Clash Royale

    Оригинальный клон Clash of Clans, где вместо того, чтобы улучшать войско и собирать ресурсы, вам предстоит создать свою колоду карт из различных существ и отправиться воевать с другими игроками, разработав идеальную стратегию и тактику ведения битвы.

  3. Castle Clash

    Castle Clash

    Создайте неприступный замок и соберите мощную армию лучших героев, воинов и монстров, чтобы бросить вызов пользователям со всего мира и сразиться с ними в эпической битве на арене! 

  4. Boom Beach

    Boom Beach

    Высадите свои войска на островах с мирными жителями, которых терроризирует отряд «Чёрной гвардии», и создайте там свою военную базу, чтобы оказать им сопротивление, освободить острова он набегов и заработать много золота!

  5. Jungle Heat: Weapon of Revenge

    Jungle Heat: Weapon of Revenge

    Тропические джунгли полны дорогой нефти и золота и вам предстоит сражаться за эти природные богатства с другими игроками, попутно защищаясь от кровожадных мародеров! Отличная военная стратегия для любителей Clash of Clans!

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…