Топ пять антивирусов для Android. Забудьте об угрозах безопасности своего телефона!

Картинка 1 Топ пять антивирусов для Android. Забудьте об угрозах безопасности свого телефона!

В современном мире существует огромное множество самых разнообразных программ и вирусов, атакам которых ежедневно подвергаются наши любимые гаджеты, поэтому каждому пользователю Android рано или поздно стоит задуматься о его безопасности.

Чтобы оградить себя от серьёзных проблем, которые могут вызвать эти угрозы, нужно всего-навсего установить специальную утилиту, которая не даст ваше мобильное устройство в обиду и обеспечит его стабильную работу. С лучшими из таких приложений мы хотим познакомить вас в продолжении этой статьи!

  1. 360 Security

    360 Security

    Произведите оптимизацию своего мобильного устройства, удалив все ненужные файлы, проанализируйте его на наличие вредоносных программ и вирусов и избавьтесь от надоедливого спама, который беспощадно атакует ваш смартфон!

  2. CM Security защита и антивирус

    CM Security защита и антивирус

    Вирусы, трояны, шпионские программы — всё это и многое другое больше не будет угрозой для вашего телефона! Проведите быстрое сканирование своего девайса, определите его уязвимые места и обеспечьте ему надёжную безопасность.

  3. Malwarebytes Anti-Malware

    Malwarebytes Anti-Malware

    Ещё одна популярная утилита для защиты устройств Android от шпионских программ и вирусов, которая помимо их обнаружения и удаления, ограничивает и предотвращает доступ к персональным данным, а также определяет приложения, которые следят за геолокацией вашего телефона.

  4. Mobile Security & Antivirus

    Mobile Security & Antivirus

    Одно из самых популярный приложений категории «безопасность», с полным набором функционала для защиты мобильного устройства, а также дополнительной возможностью удалённой блокировки смартфона в случае его кражи или потери.

  5. Kaspersky Internet Security

    Kaspersky Internet Security

    И напоследок отечественный антивирус, который за долгие годы своего существования успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Скажите нет всем троянам, подозрительным приложениям и вредоносным программам!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…