Лучшие приложения для root-пользователей Android

Картинка 2 Лучшие приложения для root-пользователей Android

Совсем недавно отрутировали свой смартфон и ещё не знаете, что теперь с этим делать? Тогда мы поможем вам стать по-настоящему продвинутым пользователем Android!

Сделать вы это сможете с помощью лучших приложений для root-пользователей, которые мы для вас приготовили. Прокачав ими свой девайс, у вас появится возможность полностью настроить его под свои потребности и выжать максимум из его возможностей.

  1. KingRoot

    Станьте супер пользователем своего смартфона и получите доступ ко всем данным системы, осуществив процесс его рутирования. Приложение совместимо только с устройствами начиная от Android 4.2.2 и до Android 5.1 Lollipop. Скачать можно только его APK-версию, которая прошла все проверки безопасности.

  2. Titanium Backup ★ root

    Получите доступ к продвинутым функциям своего устройства и обеспечьте полную безопасность всех его данных с помощью резервного копирования. Одно из лучших приложений для пользователей root.

  3. SuperSU

    Полезная и одна из самых популярных утилит для продвинутых пользователей Android, с помощью которой вы сможете сделать своё мобильное устройство уникальным, управляя десятками процессов работы его системы.

  4. ROM Toolbox Lite

    Откройте доступ к новым функциям своего смартфона и персонализируйте его новыми красивыми темами и шрифтами. Кроме того, приложение позволяет создавать и управлять резервными копиями. Скачивание полностью бесплатное!

  5. Greenify

    Ещё одно полезное приложение для продвинутых пользователей, позволяющее мониторить частоту запуска приложений в фоновом режиме и на основе полученной информации определить, какие из них больше всего потребляют заряд батареи телефона.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…