Пять лучших приложений для знакомств и флирта на Android

Картинка 1 Пять лучших приложений для знакомств и флирта на Android

Любовь всей вашей жизни ходит где-то рядом и найти её вам помогут эти приложения!

Раньше сайты знакомств были скучным и неинтересным местом, где нужно было заполнять кучу информации, загружать свои лучшие фото и молиться над тем, чтобы найти свою вторую половинку среди тысяч фейковых профилей.

Сегодня же всё изменилось в лучшую сторону. Такие приложения, как Tinder позволяют создать профиль за считанные секунды, а поиск возможных претендентов стал похож на увлекательную игру, которая заключается в следующем: перед вами будут появляться фото парней/девушек, которые находятся рядом с вами, и вам нужно выбирать, интересны они вам или нет. В случае взаимной заинтересованности, вы сможете перейти к переписке и, если всё пойдёт гладко, к свиданию в реале.

Хотите быстрее начать знакомиться с интересными людьми для новых отношений? Тогда спешите установить эти приложения для флирта на свой смартфон!

  1. Tinder

    Tinder

    Одно из лучших приложений для флирта с простым интерфейсом, расширенными настройками, удобными фильтрами и большой базой пользователей. Единственное, что вам нужно будет делать — это перемещать фото претендентов вправо или влево, в зависимости от своих интересов.

  2. LOVOO - Знакомства и чат

    LOVOO — Знакомства и чат

    Настоящий «радар любви» с картой, на которой отображаются все пользователи приложения, и возможностью выбирать людей, которые вам нравятся, по фото аналогичным с Tinder способом. Кроме того, вы можете обмениваться поцелуями и сообщениями, а также добавлять пользователей в «избранное» и список контактов.

  3. happn

    happn

    Также основанное на геолокациях приложение, позволяющее знакомиться с людьми, которые находятся рядом с вами. Вам нравится какой-то парень/девушка? Ему/ей вы тоже нравитесь? Тогда приложение сделает всё для того, чтобы у вас завязался разговор.

  4. Mico - Новые знакомства

    Mico — Новые знакомства

    Получайте ежедневные уведомления с людьми, которые совместимы с вами и найдите любовь всей своей жизни! Приложение синхронизируется с вашими контактами и позволяет знакомиться с людьми поблизости с похожими взглядами и жизненными ценностями.

  5. MeetMe: чат и новых друзей

    MeetMe: чат и новых друзей

    Знакомьтесь с новыми людьми, которые находятся рядом, и встречайтесь с ними в реальной жизни. Функционал приложения очень простой — просматривайте профили других пользователей и общайтесь с теми, которые вас заинтересовали.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…