Премия Google Play Awards 2017 и её лучшие номинанты

Obrazek-dla-Nominacje-do-Google-Play-Awards-2017

Совсем скоро, а если быть точным, 18 мая пройдёт ежегодная конференция Google I/O 2017, на которой, помимо анонсов новых продуктов и технических семинаров, будут объявлены победители премии Google Play Awards 2017, которая призвана наградить создателей лучших приложений.

В этом году Google объявила 60 номинантов в 12 категориях, среди которых вы увидите: лучшую игру и приложение, лучший инди- и стартап-проект, лучшее социальное приложение, лучшее VR и AR-приложение, лучшее приложение для детей и т.д. С полным списком номинантов можно ознакомиться здесь.

Нас же больше всего интересует категория «Лучшая игра и приложение», победителями в которой в прошлом году стали Clash Royale и Houzz. Именно поэтому мы хотим представить вашему вниманию тех претендентов, которые по нашему мнению в этом году имеют больше всего шансов на на победу.

А что думаете вы по этому поводу? Делитесь своими мнениями и прогнозами в комментариях!

  1. Fabulous: Motivate Me!

    Fabulous: Motivate Me!

    Соблюдайте правильную рутину каждый день, занимаясь спортом, спя нужное количество времени и потребляя достаточное количество воды, чтобы добиться поставленных целей и стать настоящим ЗОЖником.

  2. Memrise — изучение языков

    Memrise — изучение языков

    Совершенствуйте свои навыки владения любыми иностранными языками с помощью развлекательной интерактивной игры, которая позволит вам совмещать свой досуг с полезным и продуктивным занятием, связанным с углублением своих знаний разных языков.

  3. Quik- бесплатное Видеоредактор

    Quik- бесплатное Видеоредактор

    Великолепный инструмент для любителей создавать и редактировать свои собственные видео в автоматическом режиме, используя разную музыку и накладывая необычные элементы перехода.

  4. Choices: Stories You Play

    Choices: Stories You Play

    Оригинальный текстовый квест с элементами стратегии, запутанным детективным сюжетом и проработанными персонажами, в котором вы сможете окунуться в мир интересных историй, каждая из которых уникальна по своему.

  5. Pokemon GO

    Pokemon GO

    Чаризард, Бульбазавр, Пикачу и множество других покемонов будут ждать встречи с вами в самых разных уголках вашего города, поэтому поторопитесь вооружиться покеболами и отправляйтесь на поиски приключений!

  6. Fire Emblem Heroes

    Fire Emblem Heroes

    Создайте своего персонажа и наберите в свою команду самых отважных героев с уникальными способностями, прокачивайте их и принимайте участие в ожесточённых битвах на арене, чтобы положить конец ужасной империи.

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…

Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram
Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram

Когда мы публикуем видео в Instagram, обычно это делается для всех наших подписчиков. Если же мы хотим, чтобы наше видео увидел конкретный человек, чаще всего оно отправляется ему в личку. Тем не менее по разным причинам бывают случаи, когда сделать это таким образом не предс…

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…