Пятёрка лучших игр по вселенной «Звёздных войн»

darth-maul-1555343_960_720-min

Сегодня, а именно четвёртого мая, все поклонники всемирно известной киносаги «Звёздные войны» уже который год отмечают неофициальный, но от этого не менее интересный, праздник – День Звёздных войн (Star Wars Day).

Именно поэтому мы не смогли обойти стороной это событие и составили пятёрку лучших игр, действие которых развивается во вселенной «Звёздных Войн», и погрузиться в которую мы приглашаем всех поклонников этой грандиозной саги!

Да пребудет с вами Сила! Особенно четвёртого мая! 🙂

  1. Звёздные Войны: Битвы Дроидов™

    Звёздные Войны: Битвы Дроидов™

    Самый свежий хит жанра «три в ряд», позволяющий по новому взглянуть на события саги «Звёздные Войны», в котором вам предстоит управлять любимыми дроидами, создавать комбинации, уничтожать препятствия и побеждать врагов.

  2. Звёздные войны: Арена битвы

    Звёздные войны: Арена битвы

    Отправьтесь в увлекательное приключение, чтобы попытаться завоевать вселенную «Звёздных Войн», принимая участие в захватывающих PvP сражениях в режиме реального времени и побеждая своих врагов с помощью самых мощных атак.

  3. Star Wars: Commander

    Star Wars: Commander

    Принимайте участие в борьбе за далекие планеты и приведите свои отряды к грандиозным галактическим победам, создавая мощные базы, собирая непобедимую армию и одерживая победы в сражениях с другими игроками огромной вселенной Звездных войн.

  4. Star Wars™ Pinball 3

    Star Wars™ Pinball 3

    Станьте участником онлайн турниров Star Wars Pinball, играя за Галактическую Империю или же за Альянс Повстанцев, гоняйте шарик по тематическим игровым площадкам в стиле «Звёздных войн» и взаимодействуйте с культовыми персонажами саги!

  5. LEGO® Star Wars™ Yoda II

    LEGO® Star Wars™ Yoda II

    Необычная вселенная «Звёздных войн» в стиле Lego, где вам предстоит выбрать свою сторону и вступить в бой с врагами, чтобы победить их и добраться до злого Дарта Вейдера. В игре вас ждёт множество увлекательных уровней, а также 4 эпичных боя с вашими самыми заклятыми врагами.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…