Лучшие файтинги на Android: EA SPORTS™ UFC, WWE Immortals, MORTAL KOMBAT X

Картинка 1 Лучшие файтинги на Android: EA SPORTS™ UFC, WWE Immortals, MORTAL KOMBAT X

Хоть сегодня речь пойдёт и не о самом популярном жанре игр на Android, его поклонники, без всякого сомнения, самые преданные, даже несмотря на то, что игр этой категории существует относительно немного.

Тем не менее, сегодня мы подготовили для вас небольшую подборку лучших файтингов, среди которых вы увидите такие легендарные хиты, как Mortal Kombat X, симулятор боёв без правил, а также файтинги с супергероями и футуристическими роботами.

Найдите для себя файтинг, от которого вы не сможете оторваться!

  1. EA SPORTS™ UFC

    EA SPORTS™ UFC

    Примите участие в самом престижном турнире по смешанным единоборствам UFC, сражаясь с реально существующими бойцами и не забывая тренировать и развивать умения и удары своих спортсменов, чтобы пройти все четыре дивизиона и стать чемпионом.

  2. WWE Immortals

    WWE Immortals

    Соберите команду из карточек любимых бойцов WWE, обладающих сверхъестественными способностями, и выставляйте их на ринг против сильных соперников. Крушите врагов эффектными и разрушительными атаками, зарабатывайте деньги за победы и улучшайте способности своих бойцов.

  3. MORTAL KOMBAT X

    MORTAL KOMBAT X

    Самая жестокая часть знаменитого файтинга, объединившая лучших бойцов, которым предстоит схлестнуться в смертельной битве. Выберите своего персонажа и бросьте вызов игрокам со всего мира, выполняя самые умопомрачительные комбинации и супер удары для одержания победы над ними.

  4. Injustice: Gods Among Us

    Injustice: Gods Among Us

    Создайте свою команду из трёх персонажей с уникальными сверхспособностями и примите участие в захватывающих поединках «три на три», проводя мощные удары и реализуя смертоносные атаки, играя за Бэтмена, Зеленую Стрелу, Супермена, Флэша и многих других.

  5. Ironkill: Robot Fighting Game

    Ironkill: Robot Fighting Game

    Создайте своего уникального робота, наделите его смертоносными способностями и принимайте участие в жестоких поединках с другими игроками со всего мира, сражаясь за первенство в главном чемпионате.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…