Пятёрка лучших пакетов иконок для персонализации телефона

social-media-1177293_960_720-min

Как известно, в персонализации телефона нет никаких пределов. Лаунчеры, виджеты, темы, пакеты иконок — все эти и многие другие инструменты, коих сейчас огромное количество, позволяют нам настроить любой девайс по своему вкусу и придать ему тот внешний вид, который бы соответствовал нашему характеру, настроению, интересам и т.д.

Сегодня же мы решили представить вашему вниманию пятёрку лучших, на наш взгляд, пакетов иконок, с помощью которых ваш смартфон точно будет выделяться из толпы!

  1. Pixel Icon Pack - Apex/Nova/Go

    Pixel Icon Pack — Apex/Nova/Go

    Придайте своему мобильному устройству характерный стиль Google Pixel с помощью этого приложения, включающего в себя более 800 уникальных иконок в высоком разрешении, которые постоянно обновляются.

  2. Pixel Icon Pack-Nougat Free UI

    Pixel Icon Pack-Nougat Free UI

    Удивите своих друзей новым оформлением своего гаджета, придав его иконкам круглый и привлекательный стиль Android Nougat. Несмотря на то, что приложение платное, предоставляемый им контент действительно стоит этих денег!

  3. RETRORIKA ICON PACK

    RETRORIKA ICON PACK

    Включает в себя тщательно проработанные иконки в стиле ретро, которые точно понравятся многим пользователям, которые любят поностальгировать. Ещё одним преимуществом приложения является поддержка Muzei и динамичного календаря.

  4. Rondo - Icon Pack

    Rondo — Icon Pack

    Идеальное приложение для любителей минималистичного стиля, включающее в себя огромное количество постоянно обновляемых бесплатных иконок для персонализации мобильного устройства. Приятным бонусом является поддержка таких лаунчеров, как Nova и Apex.

  5. Elun - Icon Pack

    Elun — Icon Pack

    Ещё один пакет минималистичных HD иконок, доступ к которому вы получите за символичную сумму. Помимо более 4000 иконок, приложение включает в себя аналоговые часы, а также поддерживает динамичный календарь.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…