Лучшие Nintendo игры и приложения для Android

Картинка 2 Лучшие Nintendo игры и приложения для Android

Мы можем сколько угодно врать самим себе, говоря, что нам нравиться геймплей, сюжет или графика, когда мы скачиваем ретро игры. Главной же причиной этого, без сомнения, является ностальгия, которая овладевает нами и делает старые игры такими популярными. 

Именно поэтому мы решили представить вашему вниманию список лучших интерпретаций ретро игр от Nintendo, насладиться игрой в которые вы сможете на своих современных смартфонах Android. Кроме того, в его состав вошли несколько приложений, которые также понравятся всем поклонникам этой всеми любимой с детства консоли.

  1. Super Mario Run

    Super Mario Run

    Официально адаптированная для мобильных устройств игра из серии Марио, в которой вам предстоит сыграть за самого популярного в мире водопроводчика, исследуя миры, собирая монетки, прыгая на врагов и выполняя разные задания, чтобы спасти принцессу Пич, которая была похищена злым Бовзером.

  2. Miitomo

    Miitomo

    Социальная сеть от Nintendo, где вы сможете общаться со своими друзьями, создав прикольный аватар и сделав его максимально похожим на себя.  Кроме того, в приложении есть мини-игры, позволяющие заработать уникальную одежду для аватаров.

  3. Fire Emblem Heroes

    Fire Emblem Heroes

    Создавайте своего персонажа, набирайте в свою команду героев с уникальными способностями и оружием, прокачивайте их и примите участие в пошаговых поединках на аренах. Уникальность игры заключается в большом количестве доступных классов персонажей, позволяющих создать уникальную стратегию ведения боя.

  4. Родительский контроль Nintend…

    Родительский контроль Nintend…

    Бесплатное приложение, позволяющее держать под надёжным контролем время игры на консоли ваших детей. Помимо возможности мониторить время, проведённое за консолью, утилита позволяет ограничивать доступ к определённым играм, а также управлять консолью с мобильного устройства.

  5. FINAL FANTASY V

    FINAL FANTASY V

    Лучшая часть нашумевшего хита предыдущего столетия от Nintendo, где вы сыграете за молодого путешественника по имени Бартц Клаузер, которому предстоит раскрыть все загадки королевства и не дать зловещим силам завладеть всеми четырьмя стихиями.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…