Лучшие приложения марта 2017 года: VK Live, Метеор — Тест скорости, Content Transfer

Картинка 1 VK live - новое приложение для прямых трансляций в социальной сети Вконтакте

Очередной месяц близится к концу, а это значит, что, как всегда, подошёл черёд составлять список лучших приложений, которые произвели настоящий фурор своим появлением на Android Market или же просто были по достоинству оценены пользователями, которые их скачали и установили.

Нет сомнения в том, что в этом месяце лучшим было приложение VK Live, которое за столь короткий срок набрало огромное количество скачиваний, и, возможно составит конкуренцию такому гранду, как Periscope.

Помимо вещания в режиме реального времени, приложения из сегодняшнего топа позволят вам измерить скорость своего интернета, быстро передать любой контент на другое устройство, а также придать ему тёплое весеннее настроение.

  1. VK Live

    VK Live

    Официальное приложение от vk, позволяющее вести прямые трансляции, делиться своими эмоциями, рассказывать о себе своим друзьям и знакомым в режиме реального времени, а также зарабатывать реальные деньги!

  2. Метеор - Тест скорости

    Метеор — Тест скорости

    Полезная утилита, которая поможет вам определить, насколько комфортной будет работа с приложениями при вашей скорости соединения с интернетом. Кроме того, оно сохраняет статистику измерений и позволяет просматривать на карте, в каких точках вы уже делали замеры.

  3. Content Transfer

    Content Transfer

    Обменивайтесь абсолютно любым контентом (фото, видео, музыка, контакты, журнал вызовов) с другими устройствами с помощью Wi-Fi. Приложение идеально подходит для тех случаев, когда вы купили новый телефон и хотите перекинуть туда всю нужную информацию со своего старого гаджета!

  4. Microsoft Teams

    Microsoft Teams

    Полностью персонализируемая рабочая область Office 365 для общения в чате, позволяющая вести быстрый поиск нужной информации, и обеспечивающая корпоративный уровень защиты с многофакторной проверкой подлинности.

  5. XPERIA™ Spring Theme

    XPERIA™ Spring Theme

    Придайте своему устройству атмосферу тёплой и живописной весны и украсьте его яркими красками этой долгожданной и так любимой многими поры года, скачав и установив эту бесплатную тему на свой Android.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…