Пятёрка лучших приложений для проверки наличия рута на Android

Картинка 1 Android Taste Test: найдите идеальную тему для своего телефона!

По прошествии долгого ожидания окончания процесса рутирования мобильного устройства, пришёл момент определить, увенчался ли он успехом или нет! Но как это сделать?

Очень просто, если у вас есть одно из приложений, приведённых ниже! Среди них вы найдёте, как платные, так и бесплатные утилиты, которые будут понятными даже для самых неопытных пользователей, благодаря своему простому и интуитивному интерфейсу.

  1. Root Checker

    Root Checker

    Отличный вариант для неопытных пользователей, которые хотят проверить правильность установки и работы root на своём мобильном устройстве. Приложение очень интуитивное и абсолютно бесплатное!

  2. Root Checker

    Root Checker

    Бесплатное, лёгкое в пользовании и не занимающее много места в памяти приложение для проверки наличия root прав на вашем мобильном устройстве. Узнайте, получилось ли у вас правильно прокачать свой гаджет!

  3. Root Check

    Root Check

    Испробованное и по достоинству оцененное тысячами пользователей приложение, выполняющее те же цели. Здесь нет дополнительных покупок, ведь его цель очень простая — определить правильность рутирования телефона. 

  4. Root Checker Advanced

    Root Checker Advanced

    Ещё одно приложение, позволяющее узнать правильность установки root, а также найти много нового и интересного об этом процессе. Подходит для опытных пользователей, которые хотят стать профессионалами.

  5. SuperSU

    SuperSU

    Полезная утилита для продвинутых пользователей Android, позволяющая контролировать десятки различных процессов системы и полностью поменять способ работы своего телефона. Сделайте своё мобильное устройство уникальным!

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…