Пятёрка лучших селфи-приложений для Android

1450941449

Сегодняшний  расцвет селфи вовсе не отражает извращённую особенность современного поколения, а является проявлением естественной человеческой потребности запечатлеть свой образ. Отличие заключается лишь в том, что в прошлые века для получения селфи нужно было неделями позировать перед художником или скульптором, а сегодня достаточно просто нажать на кнопку камеры своего смартфона.

Удержаться от этого соблазна очень трудно, особенно когда существуют такие потрясающие приложения, которые способны сделать ваши автопортреты по-настоящему оригинальными и привлекательными.

  1. Candy Camera - Selfie Selfies

    Candy Camera — Selfie Selfies

    Если вам нужны идеальные селфи, но вы не хотите тратить слишком много времени, колдуя над обработкой своих снимков в редакторе, то это приложение для вас. Ведь здесь вы найдёте более 30 красивых фильтров и эффектов, которые накладываются в режиме реального времени.

  2. Retrica

    Retrica

    Великолепное селфи-приложение с огромным количеством красивых фильтров, которые можно применять в режиме реального времени, а также элементами редактирования, включающими в себя поворот, обрезку, насыщенность и т.д.

  3. YouCam Perfect

    YouCam Perfect

    Приложение, которое позволит вам добиться совершенства в каждом селфи. Меняйте форму лица, добивайтесь эффекта сияющих глаз, удаляйте ненужные объекты, увеличивайте свой рост, делайте себе осиную талию, а также отправляйте свои результаты друзьям из социальных сетей.

  4. B612 - Selfie with the heart

    B612 — Selfie with the heart

    Скачав это приложение, вы сможете создавать идеальные селфи и видео селфи, вставлять фильтры и эффекты, делать коллажи и редактировать их, вставлять их в фоторамки, а также делиться ими с друзьями из социальных сетей.

  5. Красота камеры - Beauty Camera

    Красота камеры — Beauty Camera

    Сглаживание и настройка яркости, размытие фона, привлекательные фильтры, забавные и прикольные смайлики, настройка тональности и контрастности — всё это и многое другое вы сможете делать, скачав это приложение на свой смартфон Android.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…