Star Wars: Force Arena, наконец, доступна для Android

Картинка 1 Star Wars: Force Arena наконец доступна для Android

Ещё в декабре мы сообщали вам о скором выходе новой игры по мотивам Звёздных Войн под названием Star Wars: Force Arena, и вот, по прошествии периода длинной в месяц, когда на игру можно было подписаться, сделав предварительную регистрацию, она, наконец, появилась на Google Play и стала доступна для полноценного скачивания.

Для тех, кто не читал наш предыдущий пост, стоит сказать, что эта игра более PvP ориентированная по сравнению с предыдущими частями Star Wars. В ней вам предстоит принимать участие в захватывающих битвах в режиме реального времени с игроками со всего мира, предварительно выбрав, за какую сторону вы будете играть: за Империю или за Повстанцев. Сделав это, вам предстоит создавать отряды войск для того, чтобы сражаться с игроками из противоположной фракции.

Картинка 2 Star Wars: Force Arena наконец доступна для Android

Старайтесь делать так, чтобы ваши войска были как можно более разнообразными и обладали разными скилами и умениями. За каждую победу вам будут даваться новые персонажи, а также вы сможете улучшать уже имеющиеся. Кроме того, в игре можно создавать такие легендарные дуэты, как Хан Соло и Чубакка, которые в значительной мере увеличат ваши шансы на победу. Все битвы в игре будут происходить на арене и будут похожими на сражения в MOBA играх.

Особенности Star Wars: Force Arena:

— Возможность принимать участие в PvP битвах 1 на 1 и 2 на 2 на аренах.

— Наличие более 65 знаковых персонажей из Звёздных Войн, среди которых — Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Эзра Бриджером.

— Возможность создавать отряды из любимых персонажей и улучшать их способности. Кроме того, в игре есть особые дуэты, наличие которых значительно увеличивает ваши шансы на победу в битвах.

— Огромное количество особых предметов, бонусов и вознаграждений, которые можно заработать в битвах.

Как и во многих других многопользовательских играх, успех в Звёздных войнах: Арена битвы будет зависеть от уровня ваших лидеров: чем выше он будет, тем вероятнее победит ваша команда.

Если же вам не нравится играть с другими игроками, тогда специально для вас в игре есть одиночный режим, а также режим обучения.

Игра доступна для бесплатного скачивания, но включает в себя дополнительные покупки.

  1. Звёздные войны: Арена битвы

    Звёздные войны: Арена битвы

    Принимайте участие в межгалактических битвах, играя за любимых героев Звёздных Войн, и принесите победу своей фракции.

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…