Релиз саги игр Mega Man на Android

Картинка 1 Релиз саги игр Mega Man на Android

Нет никакого секрета в том, что все мы обожаем играть, а одним из преимуществ смартфонов с большим экраном является высокое разрешение, которое позволяет нам получать ещё больше удовольствия от этого процесса. Известно, что все игры постоянно обновляются, однако существуют и такие классические шедевры, играть в которые лучше в оригинальном виде. Одними из них являются игры саги Mega Man, которые, наконец, стали доступны для Android, однако не совсем в том виде, который мы все ожидали.

Mega Man является сагой видеоигр, которая была разработана Capcom. Первая часть саги вышла в свет в 1987 году и сразу же обрела большую популярность за свою оригинальность. Игра была сложной, требовала от игрока хороших рефлексов, радовала динамичным геймплеем и в целом отличалась от других аркад.

Релиз этой саги на Android должен был ознаменоваться большим успехом, так как многие люди его долго ждали. Тем не менее, несмотря на то, что все шесть частей  Mega Man уже доступны на Google Play, все мы столкнулись с неприятным сюрпризом, даже не учитывая то, что каждая из частей стоит 1, 99 евро.

Ни одна из игр не поддерживает управление с внешнего контроллера, что делает их очень неиграбельными, ведь все они отличаются динамичным геймплеем, а играть, используя пальцы, будет очень сложно. Кроме того, фреймрейт игр очень низкий, что делает ваши большие экраны абсолютно бесполезными. Играть вам придётся в квадратике, который отображается в середине экрана, а боковые его части отводятся для элементов управления. Ссылки на игры приведены ниже, однако мы рекомендуем вам посмотреть это видео перед их покупкой.

Как вы можете видеть, игра не только не адаптирована для больших экранов, но и имеет много лагов и багов. Платить 1,99 евро за каждую игру до оптимизации кажется безрассудным, но помните, что у вас всегда остаётся возможность попросить возврат денег в течение двух часов после покупки, если вам что-то не понравилось.

Mega Man Mobile – Оригинальная версия Mega Man, в которой вам нужно остановить доктора Вилли.

Mega Man 2 Mobile – Доктор Вилли вернулся и подвергнул угрозе весь мир. Только Mega Man способен остановить его!

Mega Man 3 Mobile – Захватывающие битвы с роботами с неизведанных планет, в которых Mega Man должен сделать всё для того, чтобы уничтожить их.

Mega Man 4 Mobile – События, которые происходят год спустя и сопровождаются появлением новой угрозы — Доктора Коссака.

Mega Man 5 MobileРоботы привели город в сплошной хаос и Mega Man должен выяснить, причастен ли к этому Proto Man или нет.

Mega Man 6 Mobile Формирование Глобального Альянса Роботов ознаменовалось появлением новой угрозы — м-ра Х!

Поделитесь своими впечатления от этих игр в комментариях!

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…