Игры, выход которых стоит ожидать в 2017 году

Вот и наступил новый 2017 год! Мы надеемся, что он будет лучше, чем предыдущий и принесёт много нового и интересного в мир Android. Одной из неотъемлемых его составляющих, несомненно, являются игры и с лучшими из тех, выход которых стоит ожидать в новом году, мы хотели бы познакомить вас в этой статье.

Super Mario Run

Картинка 1 Игры, выход которых стоит ожидать в 2017 году

Возвращение всем известного водопроводчика, которому вновь предстоит пройти немало испытаний, решить множество сложных задач и построить свое собственное королевство. Бегайте, прыгайте и уничтожайте врагов, которых встретите на своём пути, при этом пытаясь спасти принцессу из плена. Игра включает в себя шесть уникальных сказочных миров с подземельями и монстрами, которые вам нужно будет исследовать, собирая различные элементы, которые пригодятся для постройки королевства.

Transformers: Forged to Fight

Картинка 2 Игры, выход которых стоит ожидать в 2017 году

Эпичный экшн-файтинг, в котором вам предстоит сыграть за своих любимых персонажей из вселенной трансформеров. Принимайте участие в поединках 1 на 1, играя за Оптимуса Прайма, Мегатрона, Старскрима, Бамблби и сражаясь с противником до победного конца. Кроме того, вы можете сражаться на больших аренах против реальных игроков, образовывать альянсы и стать лидером одной из команд автоботов или десептиконов.

Titanfall: Frontline

Картинка 3 Игры, выход которых стоит ожидать в 2017 году

Занимательная карточная стратегия, в которой вам предстоит создать мощный отряд из карт и столкнуться лицом к лицу с другими игроками в эпических битвах и сражениях. Создавайте стратегические комбинации, используя различные виды карт (для защиты, для атаки, специальные), и атакуйте карты своего врага и его генерала. Уничтожьте всех своих противников и станьте номером один в мировом рейтинге игроков!

Marvel’s Guardians of the Galaxy: A Telltale Game Series

Картинка 4 Игры, выход которых стоит ожидать в 2017 году

Новая игра от Telltale, в которой вас ждут увлекательные и занимательные приключения, в которые вам предстоит отправиться, играя за известных и популярных супергероев. На этот раз им предстоит попробовать себя в роли космических пилотов и исследовать вселенную в поисках зла.

The Bunker

Картинка 5 Игры, выход которых стоит ожидать в 2017 году

Приключенческая игра в жанре психологического триллера, в которой вам предстоит сыграть за последнего выжившего человека, который родился в правительственном ядерном бункере. Исследуйте игровой мир, двигаясь быстро и осторожно, подбирайте различные предметы, которые могут вам пригодиться, и всеми силами сражайтесь за свою жизнь.

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…