Используйте сразу два аккаунта в WhatsApp или Telegram, установив Go Multiple

Картинка 1 Используйте сразу два аккаунта в WhatsApp или Telegram, установив Go Multiple

Существует множество способов одновременного использования двух аккаунтов WhatsApp, Telegram или Facebook на мобильном устройстве: начиная от наличия интегрированной опции в системе (MIUI в Xiaomi или EMUI 5.0 в Huawei) и заканчивая созданием двух пользователей в телефоне, чтобы таким образом переходить с одного на другой в нужный момент. Однако существует ещё один самый простой способ, коим является установка Go Multiple — программы, позволяющей дублировать приложения для одновременного использования нескольких аккаунтов.

Go Multiple дублирует приложения и позволяет одновременно использовать несколько аккаунтов

Приложение это уже не новое и появилось на рынке некоторое время назад. Его разработчиками являются создатели всем известного Go Launcher, что объясняет такое название программы.

Функционал Go Multiple очень прост: приложение создаёт параллельную среду, в которой будет запускаться копия нужного нам приложения, зарегистрированного с другим аккаунтом. Go Multiple позволяет выбирать любые установленные приложения, которые будут запускаться одновременно и будут получать свои собственные уведомления.

Также Go Multiple добавляет бета ярлык приложения на рабочий стол, чтобы таким образом можно было отличить его от настоящего. После установки данная копия будет работать полностью независимо, позволяя таким образом использовать два аккаунта одновременно, нажимая на нужный ярлык или же используя меню Go Multiple. Нет сомнения в том, что этот способ намного проще, например, по сравнению с созданием двух пользователей на телефоне.

Самой главной отрицательной стороной Go Multiple является обилие рекламы, которая будет появляться во время его настройки, установки других приложений и даже на экране блокировки. Кроме того, приложение ежедневно отслеживает ваши действия в Go Multiple и сообщает о них разработчикам. Не отчаивайтесь, так как эти функции можно легко отключить в настройках.

Практичное приложение для конкретных случаев

Иметь телефон с двумя sim-картами и не иметь возможности использовать два аккаунта в WhatsApp или Telegram неприятно каждому из пользователей, а такие приложения, как Go Multiple облегчают нам задачу, связанную с дублированием этих служб по обмену быстрыми сообщениями.

Скачать это приложение вы можете по ссылке, расположенной ниже. Его загрузка и пользование абсолютно бесплатны, однако вы столкнётесь с обилием рекламы. Если говорить о хороших альтернативах, то лучшим вариантом будет приложение Parallel Space, которое предлагает подобный функционал.

  1. GO Multiple

    Бесплатная утилита, которая позволит вам использовать несколько аккаунтов любого приложения на своём мобильном устройстве одновременно.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…