Лучшие игры декабря 2016 года: Ютуберы — кликер, Выжить в Сибири. Охота рыбалка

Картинка 2 Лучшие игры декабря 2016 года: Ютуберы - кликер, Выжить в Сибири. Охота рыбалка

До Нового Года остались считанные дни, а мы всё ещё не знаем, какие игры были самыми играемыми и скачиваемыми в этом месяце! Чтобы исправить эту неприятную ситуацию, спешим представить вашему вниманию подборку лучших игр декабря 2016 года.

Его последние деньки вы сможете провести играя за своего любимого ютубера и создавая качественный контент, путешествуя по опасной Сибири, управляя русским такси и развозя своих пассажиров, принимая участие в событиях Второй мировой войны или же сражаясь в карточных битвах в стиле Clash Royale.

  1. Ютуберы - кликер

    Ютуберы — кликер

    Почувствуйте себя на месте своего любимого ютубера, снимайте крутые видео, зарабатывайте деньги и делайте всё для того, чтобы на вас подписывались и ставили только лайки. Станьте настоящей звездой этой платформы!

  2. Выжить в Сибири. Охота рыбалка

    Выжить в Сибири. Охота рыбалка

    Занимательная игра, которая проверит ваши способности выживать в экстремальных условиях. Исследуйте глухие уголки бескрайней и холодной Сибири, охотьтесь на опасных зверей, ловите рыбу в замёрзших прорубях, рубите деревья и постройте себе надёжное жилище.

  3. Симулятор русского такси 2016

    Симулятор русского такси 2016

    Воплотите свою мечту в реальность и станьте настоящим таксистом, которому предстоит развозить пассажиров в разные точки города, управляя русскими машинами и зарабатывая деньги. Докажите всем, что вы отлично водите!

  4. 1943 Deadly Desert

    1943 Deadly Desert

    Продолжение популярной пошаговой стратегии о Второй мировой войне, действие в котором развивается в жарких регионах нашей планеты. Ваша задача заключается в том, чтобы отразить атаку вермахта на крупном узле снабжения союзных войск.

  5. Tribal Mania

    Tribal Mania

    Увлекательная карточная стратегия в стиле Clash Royale, в которой вам предстоит защищать свою базу от вражеских атак. Стройте мощные защитные укрепления, возводите высокие башни и направляйте свои войска на территорию врага с целью её захвата.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…