Последние обновления лучшего чата молодёжи Snapchat

Картинка 2 Последние обновления лучшего чата молодёжи Snapchat

После последних обновлений таких мессенджеров, как Facebook Messenger o WhatsApp приложение по обмену быстрыми сообщениями номер один среди молодёжи также решило обзавестись парой интересных возможностей.

Речь идёт о функциях, которые уже были у WhatsApp, вдохновившегося Instagram, который в свою очередь черпал своё вдохновение у самого Snapchat.

Чат с 16 людьми

Snapchat  всегда было приложением, ориентированным, как на индивидуальное, так и на групповое общение.

Максимальное количество людей в групповом чате Snapchat не может превышать 16 человек, однако взаимодействие с каждым из них ничем не отличается от общения в индивидуальном чате с одним человеком.

Такие группы можно создавать посредством соответствующей опции или же во время отправления Снэпа. Сделав это, в чате появится имя каждого его члена, нажав на которое вы сможете открыть индивидуальный чат с этим человеком.

Вернуться обратно в групповой чат можно будет просто проведя пальцем по сенсорному экрану. Отправляемые в группе чаты будут автоматически удаляться через 24 часа поле их отправления и могут быть просмотрены и отправлены только один раз каждым из участников переписки, после чего они удалятся.

Обрезка изображений и фильтры в стиле Prisma

Помимо групповых чатов, в приложении появились две новые функции редактирования, способные улучшить вашу переписку.

Первая служит для того, чтобы превращать Снэпы в стикеры, а вторая может применяться для преобразования фотографий посредством Снэпов в нарисованные изображения в стиле Prisma.

Пока эта опция доступна только для США, однако на протяжение ближайших дней она распространится на все остальные страны.

Ещё одной немного спрятанной новинкой Snapchat является возможность определять песни на  Shazam. Для этого вам нужно нажать на сенсорный экран, где расположена камера, во время вращения двух кругов. Таким образом приложение определит песню, используя Shazam, и вы сможете поделиться ей с помощью Spotfy.

  1. Snapchat

    Самое популярное среди молодёжи приложение по обмену быстрыми сообщениями, фото и видео, которые исчезают по прошествии определённого промежутка времени.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…